Кнопус• 26 марта в 20:24
Расскажите про своих котиков. Какой вкус корма у них самый любимый,
а какой не очень?
Курица, индюшка, кролик, утка, телятина, тунец и так далее
Почему-то всех кого знаю, не любят кролика
АБВГДейка• 26 марта в 20:28
Корм подбирался вместе с ветом под конкретную кошку и ее жкт. С уткой и индейкой у нее. Уже лет 5.
Удачно подобранный корм менять не нужно. ’Вкусы’ менять тоже не нужно - это другой источник белка и другой состав корма. Тем более это нельзя делать резко - корм меняют в течении 2х недель постепенно.
Фуліганка• 26 марта в 20:29
Автор, Ваша тема меня буквально сейчас заставит плакать.
Я свою кормила всегда лучше чем себя, а сейчас ситуация такая, что мы обе жутко похудели, ибо без работы, с кучей проблем и питаемся что я что она хз чем когда можем и удается что-то раздобыть поесть.
Это такое ужасное ощущение, будто ты подводишь и предаешь свою кровинку (условно).
Не знаю зачем пишу. Просто будьте благодарны не только тому, что у вас на столе имеется, а и еще и возможности качественно кормить любимых пушистиков. Пускай они всегда питаются хорошо и живут долго-долго.
фрау Гітта• 26 марта в 20:37
Ответ дляФуліганка
Какой корм ваша кошка ест? Давайте вышлю.
Фуліганка• 26 марта в 20:46
Ответ дляфрау Гітта
Спасибо большое за Вашу доброту! Не стоит.
Она лечебный по предписанию ела.
фрау Гітта• 26 марта в 20:49
Ответ дляФуліганка
Она лечебный по предписанию ела.
Так если ела лечебный,а сейчас что попало?
Фуліганка• 26 марта в 20:49
Ответ дляфрау Гітта
Сейчас что попало.
фрау Гітта• 26 марта в 20:50
Ответ дляФуліганка
Сейчас что попало.
Так я вам и предлагаю выслать хотя бы не вискас.
Аль де Барановна• 26 марта в 20:50
У нас две кошки и кот. Очень любят разнообразие, один и тот же корм им надоедает и они не хотят есть. Поєтому постоянно приходится давать разное. Едят Феликс, Клуб 4 лапы, Фрискас, Вискас. Сухой корм Кет чау. Всевозможные разные вкусы - лосось, тунец, кролик, яловичина, индичка, качка, курка.
фрау Гітта• 26 марта в 20:52
Ответ дляАль де Барановна
Эх, не корм это всё, а эрзацы крашенные с ароматизаторами, кроме 4х лап.
Фуліганка• 26 марта в 21:04
Ответ дляфрау Гітта
Спасибо большое, но мы сейчас за границей застряли, живем где попадется пока не сделаю все прививки на вылет обратно домой.
Единорог_помог• 26 марта в 21:23
Сейчас такой, но мне кажется ему вообще пофиг на какой-то определённый вкус. Раньше давала паштет , покупала коробками там асорти вкусы, вот его он есть вообще перестал. Но котик у меня с прибабахом он кроме корма вообще перестал что либо есть, ему теперь ни мясо ни рыба вообще не надо. А, ну молочку любит еще.
Тумба-юмба• 26 марта в 22:10
Любит говядину, лосось, и как ни странно рагу, причём говядину и лосось, предпочитает паштеты.
Абсолютно не ест со вкусом ягнятины, курицы.
Бабо-лебідка• 26 марта в 23:33
Моя на Оптимил с индюшкой, влажный любит Кэт чау, тоже с индюшкой но для котят , сколько не покупала других всяких разных- не хочет.