пьЯНА• сегодня в 17:04

Ну вот и со мной это случилось

Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
Играю_на_кларнете• сегодня в 20:08
Ответ дляпьЯНА
И ничего не писать? Вообще? Даже что мне неприятно?
Вы хотите еще унизиться? Мазохизм такой?

Вы что думаете, он считает будто вам очень приятно, а как вы напишите спохватится и такой сразу ’ ой! а я думал приятно тебе’

автор пьЯНА • сегодня в 20:08
Ответ дляИграю_на_кларнете

Нет, не писала ничего. Если вы пролистаете мои сообщения
Малая Налегке• сегодня в 20:08
Ответ дляИграю_на_кларнете
Девочки, ну зачем вы за 300 км едете сервировать свою матильду рандомному мужику?
А чего вы ждете, вы же не первая такая у него
Я влюбилась до безумия. Не жалею что тогда поехала, это был мне прекрасный урок, который пригодился по жизни
автор пьЯНА • сегодня в 20:09
Ответ дляМалая Налегке
Не оправдывайтесь там где используют фразы ’сервировать матильду’. Мизогиния какая-то
Играю_на_кларнете• сегодня в 20:09
Ответ дляМалая Налегке
урок не влюбляться онлайн?
Играю_на_кларнете• сегодня в 20:10
Ответ дляпьЯНА
А так вы не сервируете матильду на выезде?
Вы мчитесь на крыльях любви и везете свой невероятный дар на блюдечке виртуальному мужику

У вас все мизогония, что вам не нравится. Нашли любимое выражение
автор пьЯНА • сегодня в 20:11
Ответ дляИграю_на_кларнете

Я бы с вами диалог не продолжала, несмотря на то что очень люблю поболтать)
Где вы про онлайн и виртуальных мужиков прочитали не понятно

Железобетон• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Ну вот именно сегодня я промолчу. Посмотрю. И не исключаю что завтра-послезавтра так и сделаю. Я дама импульсивная, если найдет то задам в лоб. Но это мне надо чтоб накипело. А переписка тут мне сбила спесь на данный момент
Здесь такой контингент, что насоветуют вам, делайте так, как чувствуете
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну вона доросла дівчинка, і сама вирішує куди їхати і як сервірувати, якщо при цьому ще й класно проведений час
автор пьЯНА • 2 часа назад
Ответ дляЖелезобетон
Это правда. Советы от ’заблокируй его’ до ’вези ему вареники’. Обожаю но главное - мне помогло успокоиться, вот что самое классное
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
ну да
столько бравады

только потом сама обтекает от помоев, чувствует себя униженной, использованной ( а так и есть) и рыдает
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляИграю_на_кларнете

А що їй чекати? В 40 років саме час насолоджуватися сексом з цікавим чоловіком, до якого є симпатія. Бо зовсім скоро буде пізно.
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Та бляха муха, мені вже того мужика жалко. Хворий він!!!!
Шо вы разошлись как холодный самовар
Брешет он, ежу понятно
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну да
столько бравады

Нічого, час пройде, все обтече, а приємні спогади залишаться. А можливо, ще все буде хеппі енд, так що ридати не варто
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
Шо вы разошлись как холодный самовар
Брешет он, ежу понятно
Сенс йому брехати? Він не має права захворіти?
автор пьЯНА • 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Ви праві: при будь якому ісході - ридати нема за чим
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
наслаждаться чем?

самим фактом того, что наконец-то секс состоялся в 40 лет?
с мужиком, которому она не интересна и он даже не скрывает этого?
это настолько все плохо в жизни, что таким надо наслаждаться?
в 40 должно уже быть самоуважение

при этом вы говорите, что скоро автору вообще секс не светит. вот где мизогония)
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Не имеет. У него сегодня другое свидание, поэтому он автору и не пишет. Куча мужиков или болеют,или много работы,если хотят слиться , сейчас или вообще
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
наслаждаться чем?

в 40 должно уже быть самоуважение

Так, насолоджуватися стосунками з чоловіком, спілкуванням, сексом у своє задоволення.
При чому тут самоповага? Все йшло добре, поки він не захворів. Це якраз авторка влаштувала істерику ’Де цілодобове спілкування, плювати, що хворий’.

Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Двое больных это слишком для одного дня Какую там заботу. Он написал впервые за сутки, тут уже не до заботы
Так мужчины при 36,8 уже умирают, большинство.
Уходя дверю не хлопать• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Это правда) Спасибо! Надо всего то посмотреть с другой стороны)) Это я его бросила
Ага, мы тут все заметили, как вы его бросили
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
да здоров он как бык
автор пьЯНА • 2 часа назад
Ответ дляБасноплетка
Ну вот и посмотрим дальше. Но моя ставка: таки сливается)
Уходя дверю не хлопать• 2 часа назад
Ответ дляЖелезобетон
Автор, а сколько у вас было свиданий до этого? По сколько вам лет? И как у вас с гигиеной, эпиляцией разных мест?
Бритая пися только у вас.
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Моя подружка вийшла вперше заміж в університеті, потім закохалася в іншого, виїхала з ним до Ізраїлю, народила другу дитину, повернулися жити в Україну і його ’увела’ інша жінка. А подружка мріяла про Ізраїль, вона поплакала 1 вечір, на наступний зареєструвалася на сз, через місяць полетіла до своєї мрії, народила третю дитину, вивчила мову, підтвердила диплом і працює там😊. Так що варто ставити ціль, а не ридати😀
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
В те, що чоловіки хворіють і багато роботи, ви не вірите в принципі?
Я б збожеволіла, аби так за кожним кавалером переймалася.
Відпустити ситуацію, знайдеться, якщо авторка йому цікава.
А ставити питання руба от прямо сьогодні - це якийсь дитячий садок.
Завжди мало• 2 часа назад
Почему автор должна ему верить, сочувствовать и тд. Он что, запланировал следующее свидание? Пообещал написать через пару дней? Нет. Он написал,что болеет на отвали. Или ещё одна женщина или бухает где-то.
Гигиенишвили• 2 часа назад
Не писати, забити. Не блокувати.
Секс був гарний ну і ок. Спишіть на те, що вам потрібен був досвід. В мене тнж раз в житті це було.
Чувак з´явився чернз рік))), в той самий мессенджер, на що був вічливо посланий
Басноплетка• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Автор, никогда не допускайте даже мысли, что ВАС бросили.
Не срослось, расстались... Иначе это признак низкой самооценки и жертвы.
Лучше об этом подумать - о себе.
Завжди мало• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Сразу после секса заболел,ага