ТихоЯ• 14 апреля в 10:13

Типа несерьезные отношения формата только секс? Было!

Умеете ли вы не залипать? В смысле, свободные несерьезные отношения - значит, просто секс. Ничего больше. А то, блин, недель не виделись, а я думаю о нем. Мужчина военный, сейчас служит
автор ТихоЯ • 14 апреля в 10:13
Насчет других женщин не говорите, не тот возраст. Думаю так

Підмітайло• 14 апреля в 10:14
Я умею
автор ТихоЯ • 14 апреля в 10:18
Ответ дляПідмітайло
Я умею
Встречаетесь с другими мужчинами? Я блин время заняла , свободного нет. Работа, дом, тренировки, есть приятельницы, но думаю все равно
автор ТихоЯ • 14 апреля в 10:19
Даже не хочу встречаться ни с кем больше. Это не любовь, а просто привыкаю что ли..
Королева Сарказма• 14 апреля в 10:21
Ну тогда это не ваш формат отношений. Я бы на вашем месте сказала «дорогой, мы договаривались об отношений для секса, но у меня изменилась ситуация. Похоже мне бы хотелось большего. А как ты? Давай расходиться или двигаться дальше в отношениях»
Така бойова Я• 14 апреля в 10:25
щоб не залипати на чоловікові емоційно, не закохуватися треба щоб партнер був не один. Секс онли як раз то формат де це і можна, і треба - одночасно спілкуватися, зустрічатися, трахатися (не обов´язково але можна якщо хочеться) з декількома. І ніяких переписувачок між зустрічами, максимум пару якихось еротичних СМС і все. Усі спроби ’цем цем добрий ранок як ти ?’ - не допускати. Тобто ніяких емоцій між побаченнями. НЕ спати разом після сексу. Потрахались полежали , відпочили, душ -кава і додому. Нічого про себе не розказувати особистого, не ділитися емоціями (він якщо хоче - нехай триндить, але ваше життя - не освітлювати, і йому не співчувати - типу ой-ай так шкода, ну тримайся)
Тобто все що провокує хоч який емоційний обмін з вашого боку не допускати.
Єдина умова для того всього - ви дійсно дуже любите секс сам по собі і для сексу вам емоційний контакт не треба, тобто коли девіз ’секс не привід для знайомства і ім´я знати не обов´язково’ вам абсолютно ОК.
автор ТихоЯ • 14 апреля в 10:36
Ответ дляКоролева Сарказма
Так мне так тоже не хочется. Я за жто встречи наполняюсб морально, да и помогает мне он.
Папина дочка• 14 апреля в 10:36
Ответ дляТихоЯ
А возраст это 80 плюс, почему вы думаете, что одна у него?
автор ТихоЯ • 14 апреля в 10:38
Ответ дляТака бойова Я
Дякую за поради. Але так, це гормональне, після сексу прям хочеться обіймів , чи спати разом. Сам суто секс я не люблю, вірніше, рівно до нього дихаю як то кажуть. Є інші чоловіки - запрошують на зустрічі, хочуть аналогічних відносин. Але я не хочу. Короче, якось так

автор ТихоЯ • 14 апреля в 10:39
Ответ дляПапина дочка
Он видный, красивый, нравится женщинам явно. Старше 55, не знаю точно.
З бісиками• 14 апреля в 10:47
Ответ дляТихоЯ
Почему тогда у него не может быть других женщин? По теме: я залипаю, поэтому таких отношений не завожу.
Папина дочка• 14 апреля в 10:59
Ответ дляТихоЯ
Что не знаете, вы вообще не общаетесь?
Покращена• 14 апреля в 11:08
Ответ дляТихоЯ
Так а зачем вам такие отношения «только секс» если вы секс не любите / ровно дышите
Абсурд
осень харашо• 14 апреля в 11:18
если у вас тревожный тип привязанности, то не стройте из себя независимую сексуальную тетю
не спите с рандомными мужиками, это не ваше
осень харашо• 14 апреля в 11:22
Ответ дляПокращена
Абсурд
Типичная история
Автор надеется, что секс крайне нужен этому мужикиу
Кроме автора ему никто не даст без отношений ( то есть автор думает что она очень хитрая, демпингует других женщин)
Будет он секситься с автором какое-то время, да и привяжется
В итоге женится

Все такие женщины не любят сам секс, но делают вид, что очень сексуальные , им только секс и нужен. Думают, что серьезные отношения отпугнут мужчин и никто с ними не будет общаться. А на секс каждый заглянет.
автор ТихоЯ • 14 апреля в 11:31
Ответ дляосень харашо
Типичная история
В итоге женится

Та нет же. Ни о чем такой и речи нет. Какой замуж? У него дети/внуки.
автор ТихоЯ • 14 апреля в 11:31
Ответ дляЗ бісиками
Потому что гормоны не те уже. Как он сам говорит, что стареет уже.
автор ТихоЯ • 14 апреля в 11:33
Ответ дляПокращена
Абсурд
Ну так мы просто общались. , ходили на ужины, катались на машине под музыку. Много общались . Такое все. Потом завязалось и другое
З бісиками• 14 апреля в 12:50
Ответ дляТихоЯ
Как вам легко лапшу на уши навесить . Мой бывший зять каждые полгода заводит новую женщину, ему 62 в мае будет. Стареет😂😂

Така бойова Я• 14 апреля в 13:10
Ответ дляТихоЯ
ну тоді формат СО (секс онли) явно не ваш.
Кудлата хмаринка• 14 апреля в 13:11
Ответ дляПокращена
Абсурд
Надеется через секс выклянчить отношения. Сознательно или нет
Гомосноб• 14 апреля в 14:36
Не тот возраст - це як? Не дивиться на молоденьких, чи піпірка слабка?