Пузата Хата• 26 апреля в 19:23
Молодша школа в Словаччині
Напишіть будь ласка як вам і дитині подобається там навчання , яке ставлення з боку вчителів та учнів і куди плануєте переходити в 5 клас, або які є можливості?
Пузата Хата
• 26 апреля в 19:28
Ответ дляChaterbox
Мне все нравится. Ребенок в 4 классе
Спасибо, а сколько детей в классе?Вы в маленьком городе?
Chaterbox• 26 апреля в 19:30
Ответ дляПузата Хата
Ой, я даже не знаю сколько)) Около 25
Мы в Мартине
Пузата Хата
• 26 апреля в 19:30
Ответ дляChaterbox
Ой, я даже не знаю сколько)) Около 25
Мы в Мартине
Спасибо
Пузата Хата
• 26 апреля в 19:32
Ответ дляКуратор дебошей
моему все нравится очень, отношение супер
А Ви с первого класса чи пізніше приєднався до навчання?Як відбувається інтеграція дитини в навчальний процес?
Куратор дебошей• 26 апреля в 19:35
Ответ дляПузата Хата
С 4 класса в словацкой школе, интеграция прошла быстро и незаметно. Во всех школах по разному, в нашей отправляли на языковые курсы, знаю школы где не отправляли, просто первый учебный год не ставили оценки, давали время на изучение языка, но везде очень хорошее люотрошение, идут на встречу и социальные работники, и психологи работают и учителя помогают
Пузата Хата
• 26 апреля в 19:47
Спасибо большое, а языковые курсы платные предлагают?Соцработники и психологи работают в школе?Смотрели на успеваемость в украинской школе?Нужна ли оттуда рекомендация?
Куратор дебошей• 26 апреля в 19:54
Ответ дляПузата Хата
Языковые бесплатные, длились год. Потом экзамен на уровень знания языка. Социальный работник и психологист в школе. Я когда оформляла ребенка в школу надо было только ВЗ моя и ребенка, наши заграны и свидетельство о рождении, но на тот момент я принесла отксеренные и без перевода. С украинской школы ничего не просили. Принесла листик где было написано переведен в 4 класс, но тоже без перевода
Пузата Хата
• 26 апреля в 19:55
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо большое за информацию!
Куратор дебошей• 26 апреля в 20:01
Ответ дляПузата Хата
Спасибо большое за информацию!
Не за что. Вообще там классная атмосфера. Много мероприятий, выездов. Малышня с огромным удовольствием ходит старшие тоже
Пузата Хата
• 26 апреля в 20:47
Ответ дляКуратор дебошей
Очень рада, что детям нравится.Успехов Вам и ребенку
Куратор дебошей• 26 апреля в 20:54
Ответ дляПузата Хата
Благодарю ❤️