Дружная семейка• вчера в 20:58

Почему она считается красивой?

Ну считалась в молодости. Не пойму. Черты лица большие, неаккуратные, бледные глаза( карие всегда выигрышнее). Вообще бледные светлоглазые на любител я честно. Просто не пойму чего она так нравилась некоторым
Кавуся• вчера в 21:28
Ответ дляДружная семейка
Ну темные глаза зачастую красивее
Помиляєтесь. Або вам просто так хочеться думати

Я тут с краю постою• вчера в 21:29
У мене темне волосся і очі кольору навіть на синього, а такого напівпрозорого блакитного, зазвичай саме за це поєднання збираю компліменти, а на фото дівчина взагалі має комбо, гарні очі+ губи, пишне волосся, вона дуже сексуальна..
Вмію заміряти найкраще• вчера в 21:29
Она была очень красивая, сейчас не нравится
автор Дружная семейка • вчера в 21:31
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кому как
Не служанка• вчера в 21:45
Ответ дляДружная семейка
Ну темные глаза зачастую красивее
Вы так считаете одна 😁
Не служанка• вчера в 21:46
Глаза красивые - притягивают .
автор Дружная семейка • вчера в 21:48
Ответ дляНе служанка
Вы так считаете одна 😁
Нет

Чорт і Шо• вчера в 22:18
Адріана Ліма, була красоткою, зовнішність незвична, темне волосся+світлі очі. Це на контрасті дуже гарно ну і риси обличчя у неї гарні дуже. У мене донька навпаки блондинка з карими очима, отримує постійно компліменти.
автор Дружная семейка • вчера в 22:19
Ответ дляЧорт і Шо
У вашей дочки лучше цветотип. Карие глаза и блонд всегда красивее светлых глаз и темных волос
Чорт і Шо• вчера в 22:26
Добродійка• вчера в 22:33
Не знаю кто это , но она красивая. И светлые глаза волосы, кожа - это прекрасно.
Анонимба• вчера в 22:42
Дуже гарна. Думаю, чоловіки мліють від неї. Ще й Близнючка, то по любому так і є
Анонимба• вчера в 22:44
Ответ дляЧорт і Шо
Чому була? Зараз теж красуня