Вкаблучках• вчера в 08:09
Вчерашяя тема про отдых в Одессе. Автор, надеюсь, вы передумали
Если нет, то посмотрите новости
Графиня Шезвездицкая• вчера в 14:56
Ответ дляСтервочка
Ви ж не поїхали з міста?
Нет.
И на море не была уже лет 6...а то и больше
И,походу, не буду
ЗавЛабСнаб• вчера в 15:12
Ответ дляЛялькодзьоб
Так в Одессу люди едут на неделю, а не жить
Или вы про то, чтоб на отдых ехать? Так а толку от того спокойствия на неделю?
Чого толку. В мене знайомі з Запоріжжя їздять чотири рази в рік по 15 днів.
Млинці зі смайликом• вчера в 16:07
Все больше убеждаюсь, что советчица - это очень узкий круг людей, в прошлом году писали, нельзя в Одессу ехать и не поеду, а был сумашедший аншлаг, прям вот раздражали очень.
Я люблю когда спокойнее.
А то любимые места на пляже только бронировать заранее и постоянно заняты.
Я люблю когда спокойнее.
Khovanskaya• вчера в 16:32
Ответ дляДжинци на Флісі
Так є місця поспокійніше, навіщо їхати під шахеди.
наприклад??
4есотка• вчера в 17:45
Просто не нужно селиться в центре , особенно в районе Порта, Ланжерона и желательно не прямо у моря. И все будет норм.
Джинци на Флісі• вчера в 18:50
Ответ дляKhovanskaya
наприклад??
Західна Україна - на любий гаманець !
Спа, оздоровлення, прогулянки, вода лікувальна, чисте повітря.
В Закарпатській області зараз тепло і спокійно - тільки повернулися.
Стервочка• вчера в 19:37
Ответ дляДжинци на Флісі
Західна Україна - на любий гаманець !
Прогулянки? Я і вдома можу безкоштовно прогулятися, спа не всі люблять, вода лікувальна не всім потрібна.
Джинци на Флісі• вчера в 22:12
Ответ дляСтервочка
Ну, якщо у вас вдома ростуть смереки і чисте гірське повітря, то звісно.
Стервочка• вчера в 22:14
Ответ дляДжинци на Флісі
А що в тих смереках цікавого, щоб за них стільки платити? У нас соснові ліси.
Бензопирен• вчера в 22:14
Ответ дляСтервочка
Підтримаю.
Джинци на Флісі• вчера в 22:16
Ответ дляСтервочка
А в ваших лісах безпечно ?
Бо в наші не пускають навіть …
Вам не цікаво, то ок.
Мені ще й як
Бо в наші не пускають навіть …
Вам не цікаво, то ок.
Мені ще й як
Стервочка• вчера в 22:19
Ответ дляДжинци на Флісі
А в ваших лісах безпечно ?
Бо в наші не пускають навіть …
Вам не цікаво, то ок.
Мені ще й як
Бо в наші не пускають навіть …
Вам не цікаво, то ок.
Мені ще й як
Фото гарні. Але я море люблю. Якщо недоступне море, ліпше накупаюся в місцевій річці. Я розумію, що у всіх різне уявлення про відпочинок, для мене відпочинок в Карпатах переоцінений.
Джинци на Флісі• вчера в 22:23
Ответ дляСтервочка
Я також люблю море - чисте, з доглянутий берегом, то це не Одеса, навіть без шахедів.
энциклопУдия• вчера в 22:47
Ответ дляПустощі-веселощі
я тоже только оттуда)) супер, великолепно отдохнули несколько дней, жизнь там кипит. Бахкает не больше чем у нас дома, жаль, очень красивый город разрушают твари...
Что там кипит? Город вообще не тот стал, какой был и нет там того, что было раньше, ну вот вообще ни капельки
сказочное_Бали• вчера в 23:39
Ответ дляТримаю свічку
Было бы там еще что- о уникальное и красивое. А так рисковать жизнью, чтобы помочить ноги в этом не самом чистом морем полежать на засратых огрызках 3*3 метра, которые гордо именуются пляжами.
Такое себе
Одесса ужасно выглядит
Инстагра_мерша• вчера в 23:54
Ответ дляМедоваПаляниця
Автор, взывать к здравому смыслу бесполезно. Морько в Одессе для оздоровления, это святое.
Ну какое никакое ж оздоровления будет
Инстагра_мерша• сегодня в 00:00
Ответ дляПростецкая
Соленая вода оздоравливает, в том числе кожу. А грязи под Одессой - были? Не зря их отжимают потихоньку
В Берегово в термалах соленая вода
Кusalochka• сегодня в 00:23
А что не так? Я в субботу еду. Впервые с 22 года. У меня уже ломка за вторым любимым городом в мире.