Я_з_Франека• сегодня в 08:44
Мужики портятся?
С годами, имеется ввиду характер. Какие ваши наблюдения?
Напланетянка• сегодня в 08:45
Наоборот мужчина с годами лучше становится , мужчины стареют медленее. Ценность мужчины определяется его достижениями , а достижения появляются с возрастом и опытом
Я_з_Франека
• сегодня в 08:46
Ответ дляНапланетянка
Речь о характере
Напланетянка• сегодня в 08:46
Ответ дляЯ_з_Франека
Речь о характере
все портятся и характер меняется к старости
Мальдивирую• сегодня в 08:57
Ответ дляНапланетянка
Поэтому на улицах столько лысого плешивого изюма....
Я тертий жук• сегодня в 09:00
С годами все портится ))) даже вино скисает если нарушен температурный режим 🤣
Я тертий жук• сегодня в 09:01
Ответ дляМальдивирую
Лысые страстные
Пошаманю• сегодня в 09:19
Ответ дляСтигла полуниця
Это у женщин глаза наконец открываются
Типа у женщин не паскудный характер
ЗавЛабСнаб• сегодня в 09:24
И да, и нет. Люди редко прямо меняются в худшую - хотя бывает, обычно под воздействием личных кризисов или ухудшения состояния здоровья.
Зачастую то что называют порчей характера - это просто его проявление. Он всегда таким был, всегда считал нормальным то что делает сейчас - просто привык, почувствовал ’никуда не денется’, прощупал границы дозволенного и т.п.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 10:40
Ответ дляНапланетянка
Таки да, старые пердуны когда становятся импотентами с катушек слетают и становяться ооочень ценными
Чаклунка-ведунка• сегодня в 10:42
Ответ дляЯ тертий жук
Лысые страстные
Ага между женских ног, лысенькие мужские бОшки, хорошо скользят
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 11:04
портится еда, а люди меняются. Из-за опыта и блоков по другому начинаете переосмысливать жизнь и воспринимать отношения.