А я нівроку• 1 час назад
Скажіть, дівчинка замовила Олх доставку, як я зрозумію, що вона її дивилася?
Дівчинка каже, що товар оглянула і він їй не підійшов
Але у додатку стоїть просто що посилка прибула 26.04
Коли отримувач її оглядає щось світиться?
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
А что должно светиться?
Вам вернётся посылка и если ее вскрывать и доставали товар, то будет видно. Особенно если это одежда
А я нівроку
• 1 час назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что должно светиться?
Ну тобто мені здається що вона її навіть не отримувала і вона просто там лежить досі
А я нівроку
• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Это вас не должно волновать
Ну в додатку немає того, що вона їде до мене
Просто як прийшла посилка 26.04 так досі і там
А я нівроку
• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Автор, статус не змінюється, коли посилку оглядають.
Все, дякую
Тепер зрозуміло
СільськаЛеді• 1 час назад
Може на пошті не відмітили. У мене було так, я оглянула, відмовилася, але в застосунку нічого не змінилося
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Омг 27.04 10 ранку
всемВсёИмного• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Посилка прийшла на відділення 26.04 і зараз вже їде до вас? Якщо так, то вона її дивилась. Якщо не дивилась, то посилка 5 днів лежить у відділенні, а потім тільки повертається
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
и шо? это ж укрпочта? 7 дней на получение дается.
вообще у меня было что светилось ’отримувач оглядяэ’.
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Она вам сегодня утром написала или когда? Посылка пришла вчера, куда вы спешите?
На любой почте посылки лежат не вечно, ее в любом случае отправят назад через несколько дней
А я нівроку
• 1 час назад
Ответ дляСільськаЛеді
Написано
Платник
Одержувач
«Не сплачено»
Платник
Одержувач
«Не сплачено»
Коренная киевлянка• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Ещё как меняется.
Но не за 20 секунд.
Домашня Зюзя• 1 час назад
На Новій пошті в додатку,в при відмов,і в мене було ’відмова від отримання’
Кили и Манджаро• 1 час назад
у меня так покупатель сережку сломала,
Укрпошта отказалась компенсировать.
писала звернення с указанием всех паспортных данных - без толку
Укрпошта отказалась компенсировать.
Українська Мрія• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Подивіться трекінг на сайті Укрпошти
Апофиозная• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
посылка пришла вчера. Девушка еще на отделение не приходила. Когда она посмотрит, либо заберет , либо откажется
Апофиозная• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
в якому сенсі досі? Посилка пришла 26 .04. Сьогодня 27.04.
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляАнонимушка
Как это не меняется? Если она ее открыла, ей не подошло и она ее вернула, то в программе автоматически меняется на ’отказ получателя’ ..и возвращается назад. Если стоит статус ’в отделении’ это значит, что за ним не приходили и не смотрели. И он вернется по истечении 7 дней (смотря какой почтой).
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
а если покупатель не забрал посылку по олх доставке с него что-то берется за почтовые услуги или для него это бесплатно?
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Якщо посилка прибула, пише у відділенні, якщо покупець не приходить, посилка буде лежати до 7 днів ( укр пошта) і повертається продавцю. А якщо подивилися і відмовилися то так і пише « відмова», зазвичай автоматично повертається , але буває треба дзвонити на пошту і повертати
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Очень часто запаздывает информация на ОЛХе. Посмотрите еще информацию на сайте самой компании
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Або не встигло змінитися в додатку. Там статус « у відділенні» на статус ( отримано), або ( відмова) може мінятися з затримкою
Тут надолго• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Вы поймёте, что она ее не смотрела, если посылка пролежит там положенные 7 дней, если смотрела, то ее на следующий день обратно отправвт
Бува і таке• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Ну значить там. Какая разница
КарамбОлька• 46 минут назад
Ответ дляА я нівроку
Нп? Звоните на горячую линию уточнить статус посылки. Если от нее отказались, то уже есть номер возвратной накладной.