Не рахую, а вважаю• вчера в 14:29
Это все?)
Мне 38, в разводе. Живёт по соседству мужчина, 44 года. Общаемся два года, довольно тесно, помогает мне переодически по хозяйству. Полтора года была тишина, последние несколько месяцев начал настойчиво намекать на интимные отношения, правда всегда в выпившем виде. Сразу скажу семью я с ним не планирую, он любитель выпить переодически. В общем, 5 дней назад дошло дело до секса и у него ничего не получилось, зато я ещё два часа слушала что у него ко мне чувства и т.д и т.п. и раньше он боялся признаться, все время целовал и обнимал. Говорил что обязательно попробуем ещё раз) На следующий день и последующие тишина) 5 дней уже не пьет вообще, переодически пишет не о чем или шлёт тик токи. Как думаете это все или ещё объявится?
Дівчина Гілмор• вчера в 16:01
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ещё раз я не мечтаю с ним о семье, отношениях и так дальше. Там минусов больше чем плюсов. Да, он помогает. Починить, поносить, повозить, дрова порубать. Он не страшный, вполне ухоженный, но стукнуло ему что то вдруг в голову. Мне интересно, он объявится ещё со своими чувствами или нет, вот и все, потому что раньше у меня таких ситуаций не было
Так запитайте в нього ’ти пісюн починив чи ще детальки не приїхали’, по відповіді зрозумієте, обьявится чи нє
Позаземний розум• вчера в 16:02
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Трезвый как стекло пятый день) Если раньше могли пошутить, подколоть друг друга, то сейчас говорит о погоде только и о делах насущных, сегодня приходил, сделал что просила и быстренько домой)
Вы его каждый день видите утром и вечером? Как вы можете быть уверенной в том что он трезвый эти дни? Вы живете вместе?
Позаземний розум• вчера в 16:03
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Є певна прив´язаність. Ми з людиною спілкувалися майже кожен день два роки доволі тісно. Не хочеться щоб взагалі більше не спілкувалися, але я не знаю, чи повертаються чоловіки до нормального спілкування після невдалого сексу з їх сторони.
Как только поймет, что ему ничего не светит, сольется.
Позаземний розум• вчера в 16:04
Ответ дляМурзилка
Объявиться когда будет пьяный
И не раз
И будет объявляться теперь всегда пьяный и возможно даже голый
Даже когда у вас уже будет другой мужчина этот алкаш будет иногда заходить и рассказывать как это у вас с ним было.
Лучше не нужно с соседом!
И не раз
Лучше не нужно с соседом!
Поздно)
Позаземний розум• вчера в 16:04
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Может и не фонтан. Зачем тогда про чувства рассказывать уже после неудачи. Пошел бы спокойно домой.
Мужчины тяжело переживают неудачи в этом вопросе. Вам еще спокойный попался.
Не рахую, а вважаю
• вчера в 16:48
Ответ дляСегодня я не я
Це чудово.
Але купувати йому спиртне взагалі не варто.
Яйця, півень, яблука чи що там у Вас ще росте - можна.
Важко сказати, він не зміг через хвилювання, через вікові зміни чи алкоголь.
В принципі, якщо він регулярно п´є, вже можуть бути незворотні зміни і на на секс він вже в принципі не здатний. Якраз любителі пива вже й після 30-35 років можуть втратити ерекцію.
Вам приємно хоч зробив? Чи балабол?
Зробив) А далі балаболив)
Не рахую, а вважаю
• вчера в 16:49
Ответ дляПозаземний розум
Он живет рядом, вижу каждый день и разговариваю)
Сегодня я не я• вчера в 17:14
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Зробив) А далі балаболив)
То він не безнадійний.
Важко вгадати, чи спробує ще підкотити.
Якщо на порнушці перевірить, що його бобік вже здох зовсім, то будете просто сусідами.
Якщо ж сам на сам якось ще заводиться, можуть бути повторно спроби.
Важко вгадати, чи спробує ще підкотити.
Позаземний розум• вчера в 17:40
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы понятия не имеете пьет он или нет) Вы можете встретить его днем или утром, а вечером он накидается перед телеком или за компом)
Позаземний розум• вчера в 17:40
и кстати, что у этого безработного 40-летнего мужика с семьей? Где жена, дети?
Не рахую, а вважаю
• вчера в 18:41
Ответ дляПозаземний розум
Он в разводе, дочь уже взрослая