Не рахую, а вважаю• 2 часа назад

Это все?)

Мне 38, в разводе. Живёт по соседству мужчина, 44 года. Общаемся два года, довольно тесно, помогает мне переодически по хозяйству. Полтора года была тишина, последние несколько месяцев начал настойчиво намекать на интимные отношения, правда всегда в выпившем виде. Сразу скажу семью я с ним не планирую, он любитель выпить переодически. В общем, 5 дней назад дошло дело до секса и у него ничего не получилось, зато я ещё два часа слушала что у него ко мне чувства и т.д и т.п. и раньше он боялся признаться, все время целовал и обнимал. Говорил что обязательно попробуем ещё раз) На следующий день и последующие тишина) 5 дней уже не пьет вообще, переодически пишет не о чем или шлёт тик токи. Как думаете это все или ещё объявится?
Sgreen• 1 час назад
Навіщо вам такий чоловік? У вас вже є досвід. Розберіться з собою, щоб не кидатися до першого ліпшого. У вас ще море шансів зустріти нормального чоловіка

автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну как выпьет, так и ждите)
Трезвый как стекло пятый день) Если раньше могли пошутить, подколоть друг друга, то сейчас говорит о погоде только и о делах насущных, сегодня приходил, сделал что просила и быстренько домой)
Проня_Прокоповна• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
я ж говорю, до первой пьянки, потом снова понесет чела. это у него сейчас протрезвение со стыда видать)
автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляSgreen
Мені такий чоловік не потрібен. Просто я звикла до нього, що він поруч, допомогає. Чому в нього раптом з´явилися почуття, про які як він каже давно мовчить, я не знаю. Мені просто цікаво чи повернеться він ще до цієї теми після свого провалу чи ми і далі будемо спілкуватися як сусіди)
автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Возможно) Я после того как он ушел, насмеялась на год вперёд, наверное. Сейчас пишет о погоде каждый день и в глаза при встрече особо не смотрит)
Директриссимо• 1 час назад
Все так пишут, как будто автор в него влюбилась и страдает. Просто гадает на кофейной гуще в слух, попробует ли еще раз вялого пристроить или нет.
Мне кажется что лучше чтоб нет, но лишиться помощника жалко конечно, может за материальную благодарность?
автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, Вы меня поняли) Не берет он денег, категорически, сто раз предлагала. Иногда, яйца домашним даю, петуха на суп. Переодически пиво могу купить или бутылку, но не считаю это правильным. Вот как помощник мне он нужен) Поэтому и думаю, вернётся он после своего фиаско или решит не усугублять)

Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Подумайте может про какую-то отмазку, что б и врага не заиметь. Типа страдаю по бывшему мужу, не готова к отношениям и все такое. Вряд ли с ним небо в алмазах в сексе будет, если выпивает. Короче всем неловко, но надеюсь хоть без конфликтов обойдется.
автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Я думаю стоит ли вообще затевать какой то разговор, если он молчит и не пьет) Думаете выпьет и опять начнет? Помогать сегодня приходил, как обычно, по моей просьбе, сделал и домой сразу убежал)
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ой, я б не заговаривала. А что ему и сказать? Может сам понял что переоценил себя. Мне кажется раз первая инициатива от него была, то и объясняться если захочет пусть сам начинает. Вежливый мороз наверное лучше.
автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Мне вообще кажется что он фигни нагородил, как они умеют, и чувства у него, и стеснялся сказать и прочее бла бла. Но за руки держал и целовал прямо так, что сложно не поверить было. По ходу ему просто секса захотелось, вот и натарахтел, а тут такое фиаско) Я молчать буду точно, раз он молчит, помогать то все равно приходит. Посмотрим когда выпьет что будет, что то мне подсказывает, что все равно он вернётся ещё к этой теме(
Sgreen• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так навіщо ви переймаєтеся, з´явиться він знову чи ні? Якщо вам все одно і немає почуттів. Певна симпатія все ж є, значить
r25-1• 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Мож просто вы его не возбудили, не его типаж, бывает
факт.
автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляSgreen
Є певна прив´язаність. Ми з людиною спілкувалися майже кожен день два роки доволі тісно. Не хочеться щоб взагалі більше не спілкувалися, але я не знаю, чи повертаються чоловіки до нормального спілкування після невдалого сексу з їх сторони.
r25-1• 1 час назад
Ответ дляSgreen
откуда ві знаете какая автор. может там тоже не фонтан
r25-1• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
мужики никгда просто так не помогают. факт
Мурзилка• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ещё раз я не мечтаю с ним о семье, отношениях и так дальше. Там минусов больше чем плюсов. Да, он помогает. Починить, поносить, повозить, дрова порубать. Он не страшный, вполне ухоженный, но стукнуло ему что то вдруг в голову. Мне интересно, он объявится ещё со своими чувствами или нет, вот и все, потому что раньше у меня таких ситуаций не было
Объявиться когда будет пьяный
И не раз
И будет объявляться теперь всегда пьяный и возможно даже голый
Даже когда у вас уже будет другой мужчина этот алкаш будет иногда заходить и рассказывать как это у вас с ним было.
Лучше не нужно с соседом!
r25-1• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
скорее всего зарубит вас ночью, что бы никому не рассказали....
автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляr25-1
Может и не фонтан. Зачем тогда про чувства рассказывать уже после неудачи. Пошел бы спокойно домой.

автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляr25-1
Шикарно, секса нормального так и не случилось, сегодня все равно помогал. Мазохист, видимо)
r25-1• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
скроить угол. просто в одежде одно, может и нравилась, без одежды другое....
автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляМурзилка
Объявиться когда будет пьяный
И не раз
Лучше не нужно с соседом!
Ну голым ещё не приходил. Все таки он вменяемый, у меня ребенок
r25-1• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
да просто в округе никого....берет что есть. попробуйте ночью ...и не лежите бревном
Мурзилка• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Есть риск что со временем допьется
автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляr25-1
Кто Вам сказал что я лежала бревном?) Предложений пока больше не поступало, я сама не собираюсь ничего предлагать)
Sgreen• 1 час назад
Ответ дляr25-1
На Советчиці неможливо когось знати добре, як і в соцмережах і житті. Тому ви праві, не заперечую. Але й вішати клеймо якесь відразу, теж не вихід
автор Не рахую, а вважаю • 1 час назад
Ответ дляМурзилка
Есть риск что со временем допьется
Тогда его сожрут мои алабай и овчарка, если он в таком виде припрется. Он их боится как огня
Сегодня я не я• 42 минуты назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Це чудово.
Але купувати йому спиртне взагалі не варто.
Яйця, півень, яблука чи що там у Вас ще росте - можна.

Важко сказати, він не зміг через хвилювання, через вікові зміни чи алкоголь.
В принципі, якщо він регулярно п´є, вже можуть бути незворотні зміни і на на секс він вже в принципі не здатний. Якраз любителі пива вже й після 30-35 років можуть втратити ерекцію.

Вам приємно хоч зробив? Чи балабол?
Пи Пи Пилюля• 38 минут назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ещё раз, семью я не планирую. Меня, в принципе, все устраивало. Он выпивает, но не запойный, выглядит нормально, помогает. Просто он вроде и не пропал с концами, но интимные темы больше не трогает)
Так стыдно ему наверно, что не в лучшем виде себя показал)
Позаземний розум• 31 минуту назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Интересна ваша реакция. Ему стукнуло по пьяни - давай, хотя я ничего не планирую с ним. И теперь думаете стукнет ли еще, хотя опять же - ничего с ним не планируете. Вы каждому мужику, который попросит, даете, извините?