Бутерброд и я• Изменено вчера в 16:51
Харьковчанка в 50 лет нашла свое счастье в Испании
Наталья из Харькова была неудачно замужем, разошлась и 18 лет мучалась в одиночестве. Но в 45 лет решила серьезно подойти к вопросу земужества, уваолилась с работы, выучила английский и на сайте знакомств через 5 лет поиска наконец нашла мужа-испанца бизнесмена. Уехала к нему в свои 50 лет в феврале 2022 года уже в статусе беженки и счастлива. Расскажите свои истории успешной жизни за границей.
В видео есть тайм-коды в описании,ее история о поиске мужа с 22 минуты( до этого не всем будет интересно)
Викасикрет• вчера в 17:21
Ответ дляОля_с_киркою
5 лет поисков?
что это за страшные бабы. Почему учила английский, а не испанский?
А вообще пофиг.
Вы женщина или мужчина?
Мяо мой мяо• вчера в 17:22
А что здесь удивительного ? В Европе не так к возрасту относятся как у нас . Знакомая вот родила в 43 от испанца, ему 41 . Говорит с ней много женщин были такого возраста и старше в положении
Колгоспниця• вчера в 17:23
Ответ дляБутерброд и я
она там уже 5 лет, выучила испанский, это в начале войны ей было 50лет
автор, вам лет сколько?)
вы как инфантилка все верите в принца в 50 на белом коне?)))
английский вообще не гарантия того , что кого-то найдете. Разве что какого-то такого же неуспешного.
Успех притягивает успех.
так что вряд ли там бизнесмен-испанец, который прилично зарабатывает
Успех притягивает успех.
Бутерброд и я
• вчера в 17:25
Ответ дляКолгоспниця
автор, вам лет сколько?)
Успех притягивает успех.
Харьковчанка Наталья была безработной, что не помешало испанцу влюбиться и женится
Колгоспниця• вчера в 17:26
Ответ дляБутерброд и я
вы как мантру это твердите?
если в 50 женщина безработная, то могу только посочувстовавать.
скорее всего, он ей лапшу навешал на уши, и она поехала к нему в отель работать как бесплатная гоничная/повариха - знаю таких историй несколько)
а она по сути никто, даже не официальная жена
Бутерброд и я
• вчера в 17:27
Ответ дляКолгоспниця
вы как мантру это твердите?
не завидуйте,вы же не слушали ее интервью, Наталья ведет уже свой блог, чтобы научить других успешному успеху
Бойова• вчера в 17:27
Ответ дляКуда ж без меня
Моя бывшая одноклассница,очень красивая,стройная. В Польше лет 6 одна. Говорила что и не знакомитс никто,правда она не сидит на сайтах и не ходит никуда. С собакой гуляет и по магазинам ходит. Ну и работа
В мене три знайомих по 32-34 роки вже третій рік у Нідерландах, то навіть не знайомиться з ними ні хто. Робота, дім і інколи відпочинок і все.
Бутерброд и я
• вчера в 17:30
Ответ дляБойова
вот я о чем, Наталья даже с работы уволилась, чтобы все время по максимуму посвятить поиску, потому как работая, нет времени на разъезды, встречи и т.д, правда я не поняла за что она жила, наверное были накопления
Колгоспниця• вчера в 17:31
Ответ дляБутерброд и я
а, вы троллите? )
Люблю ВалЄру• вчера в 17:32
Ответ дляОля_с_киркою
Слушайте тогда у меня совсем успех успех, венгерский, польский , испанский.... Где же мой принц
....’Я не поняла?’©
Люблю ВалЄру• вчера в 17:34
Ответ дляВидящие_помогите
Ну так английский и так все знают в наше время. И в Испании он почти не нужен. Мой избранник знает 7 языков, я - 4.
Если бы Наталья изучила что-то полезное и зарабатывала на этом деньги, тогда это успех.
Ну тогда нафиг ей муж, с таким успешным успехом ?
Люблю ВалЄру• вчера в 17:35
Ответ дляМяо мой мяо
Там ейджизма такого нет, как у нас
Бутерброд и я
• вчера в 17:38
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Там ейджизма такого нет, как у нас
да, вот история женщины трудной судьбы Кати, под 50, с помощью своих детей нашла на сз мужа-поляка после развода на 51 минуте видео
Клептоманка• вчера в 17:40
Ответ дляБойова
І я і подруга моя такі ж самі. Нам по 40. Тиш та гладь. Немає успішного успіху
Оля_с_киркою• вчера в 17:47
Ответ дляВикасикрет
Вы женщина или мужчина?
Думаете для мужчины эти женщины симпатичны? Это хотя бы
Викасикрет• вчера в 17:56
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, просто по вашим комментариям можно предположить, что вы мужчина.
Оля_с_киркою• вчера в 17:57
Ответ дляВикасикрет
С чего вдруг?
Бутерброд и я
• вчера в 18:00
Ответ дляКлептоманка
Послушайте этих женщин, поиск мужа на сз= упорный труд, который все же приносит плоды при правильном подходе. Пенсионерка Галина нашла мужа на сз и уехала в США в 61 год, смотрите с 28 минуты видео
Залізний кіготь• вчера в 19:05
Поэтому приходите в наше агентство, платите деньги, проходите курсы.