Впораюсь зі всим• 06 апреля в 08:53
Оставила ребенка мужу и ушла
Двоюродная сестра , прям сильно не общаемся, поэтому повлиять на нее не могу. 36 лет. Год назад родила , муж хотел ребенка . Замужем она была 7 лет, еще перед войной расставались из за его измены и опять сошлись . Жили в Португалии , он изменил , она собралась и приехала в Киев , купила квартиру , т.е жить есть где . Разговаривать с ней трудно, мы разные , на вопрос как так, она сказала : « он отец , в чем проблема, я буду платить алименты , у него уже есть баба, а мне нужно личную жизнь устраивать « Он там живет на сьеме , работает , с кем ребенка будет оставлять ее не волнует . Она получается бросила ребенка, чтобы отомстить бывшему мужу , подкинуть ему проблем , врядли его новой женщине нужны это хлопоты, возится с годовалым чужим ребенком . Вопроса нет , просто в шоке от этого
Каяспер• 06 апреля в 08:57
У моих друзей дочь, двоих мужу оставила и свалила жизнь личную устраивать.
Не удивляюсь. Все люди разные.
Чем с такой мамой, может лучше с чужой тетей.
Не удивляюсь. Все люди разные.
Пишу_граммотно!• 06 апреля в 08:57
А вам что до этого? Сердобольная сильно, так возьмите себе ребёнка.
Чтооооооооооо?• 06 апреля в 08:57
Это ее жизнь и ее решения. Каким боком вы к ней? Хотите ее обсудить? Ну да, нехорошо поступила, но вам-то что с этого?
Знову Я• 06 апреля в 08:58
у мого чоловіка колишня дружина, роздала дітей від різних шлюбів і теж живе своє найкраще життя.
Впораюсь зі всим
• 06 апреля в 08:59
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я как мать не представляю чтобы я так сделала . Ненависть к мужу сильнее чувства любви к собственному ребенку
Непозбувна Бентега• 06 апреля в 09:00
Материнство, особенно когда ребенок маленький- это ад, так что я понимаю всех тех женщин, которые оставляют детей мужу.
В социальных сетях я идеальная мама, но силы уже на исходе.
Гореотума• 06 апреля в 09:02
Не убила и хорошо, пусть ребенок живёт с отцом. Ничего тут нет удивительного
После шести ни-ни• 06 апреля в 09:03
смотря какой муж.
может он пойдет на работу и не вернется
Чтооооооооооо?• 06 апреля в 09:03
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мало кто такое представляет, но это существует
Что ж тут поделаешь...
У меня знакомая тоже так поступила - оставила ребенка на мужа и поехала к мужчине жить за границей
Что ж тут поделаешь...
Сижуревувшоке• 06 апреля в 09:06
Живіть власне життя і дайте людям жити їхнє як вони того хочуть
Кукусикиииииии• 06 апреля в 09:07
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не у всех женщин есть материнский интинкт. И возможно ребенку лучше быть с отцом, чем с холодной матерью..
Докладальниця• 06 апреля в 09:13
А зачем ребёнка везти в Киев под обстрелы? Пускай растёт с папашей, в Европе и жизнь намного лучше. Сделал ребёнка, пускай воспитывает. Почему все во всём обвиняют только женщину? А папаша, как всегда, типа не при чём?
Щедрик• 06 апреля в 09:09
Теж знаю такий випадок.
Якщо пам´ятаєте була така співачка Єва Бушміна на фабриці зірок, потім в Віа грі.
Так от вона тоже дочку Єдіту з папою лишила.
Дитина довго ображалась, писала під інтерв´ю ктментарі погані мамі
Конфиденциальность• 06 апреля в 09:09
Правильно сделала. В Украине война, с отцом в безопасной стране лучше
Та_шо_ж_таке• 06 апреля в 09:12
Ответ дляВпораюсь зі всим
Найдет муж няню и будет ребенок под присмотром
А она в 36 лет создаст новую семью
Щедрик• 06 апреля в 09:11
Ответ дляФея_3уровень
Дура, но это ее решение, пусть живет как хочет
Ага, а тут зразу так кинулись всі виправдовувать ту мамашу.
Нормальна мати не лишить дитину. Тут не може бути отговорок про влаштовувать життя особисте. Це не 5 річна дитина навіть (і то...навіть в такому віці не лишають).
Повго жінок ставлять особисте на паузу і в пріорітет материнство.
А тут прямо терміново треба шукать любоФфф
Хвильоватиша• 06 апреля в 09:13
Ответ дляВпораюсь зі всим
В цивилизованных странах папа - такой же родитель, как и мама
Бриджит_Фрикандо• 06 апреля в 09:13
Чому це кинула?
Вона його залишила батьку, який займається її вихованням. Аліменти платити буде.
Що не так?
Щедрик• 06 апреля в 09:14
Ответ дляХвильоватиша
Доречі да. Часто при розлученні 2 тижні в мами, 2 в папи.
Як тим дітям жити як цигани
Бриджит_Фрикандо• 06 апреля в 09:14
Ответ дляКаяспер
Не удивляюсь. Все люди разные.
І таких жінок будуть засуджувати, а чоловіків, які йдуть з родини і навіть аліментів не платять, суспільство обовʼязково зрозуміє :)
Застряла• 06 апреля в 09:15
Не осуждаю, тоже такие примеры знаю. Криминала не вижу. Если отец адекватный, то какие могут быть проблемы? Я знаю мужчину, который с 3 дочками живет, а жена за границей.
Щедрик• 06 апреля в 09:16
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Бо інстинкти материнські тільки у самок, у самців їх бути не може.
Ви десь бачили, щоб самець потомство в тварин виховував.
Це природа, тому ніякого осуду до самців
Хвильоватиша• 06 апреля в 09:19
Если я буду разводиться, я оставлю дочь мужу, чтобы не тащить подростка в одиночку, не быть во всём виноватой, не бегать за мужем с исполнительным листом ради алиментов. Я буду мамой-праздником, мамой выходного дня, баловать и все разрешать. Я это им озвучила. Боюсь, что теперь не разведусь, не успею до ее 18-тилетия
Пошаманю• 06 апреля в 09:17
Ну какая сенсация - не мужик сбросил ребенка на женщину, откупившись копеечными алиментами, и совершенно не волнуясь, как она будет жить, работать, что будет с ее личной жизнью,как это обычно бывает. А наоборот. И сразу она плохая, а чем? Изменил он, не она. И понес ответственность, так сказать. В полной мере.
Почему ребенок с матерью это ок, а с отцом - это ужас? Он такой же родитель, с теми же правами и обязанностями. Нет, ну все же никто не ненавидит женщин больше, чем сами же женщины. Я наоборот считаю - молодец, выбрала себя. Побольше бы таких женщин, глядишь и мужики бы некоторые думать начали головой более, а не другим местом, которым они думают, изменяя.
И вот кстати всем советчицам, пропагандирующим ’дети счастье, родишь и полюбишь’ - как видите, не для всех. Нет никакого безусловного материнского инстинкта, это попросту навязанные обществом паттерны - и может быть, многие девушки поступали так же, будь они менее конформны и зависимы от мнения людей типа автора темы.
Хвильоватиша• 06 апреля в 09:17
Ответ дляЩедрик
Мы не животные давным давно
Каяспер• 06 апреля в 09:17
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не соглашусь. Я не встречала людей не осуждающих мужиков или женщин, забывших о своих детях.
Хвильоватиша• 06 апреля в 09:18
Ответ дляПошаманю
Это зависть - хоть одна посмела не стать несчастной брошенкой с ребёнком!