Оце потужно• 2 часа назад

Как вы худели, если у вас работа на нервах и после тяжёлого дня хочется не салат

а награду за страдания?
Куплю орехи• 2 часа назад
Винагороджувала себе у інший спосіб

БолеИменее• 2 часа назад
ой тяжело( это какую силу воли нужно иметь
Творческий типаж• 2 часа назад
Ответ дляКуплю орехи
Винагороджувала себе у інший спосіб
Можете розказати в який?
ДА буде так• 2 часа назад
Главное - ЗАХОТЕТЬ.
И тогда никакие отговорки не проканают.
Не прохожу мимо• 2 часа назад
Не ем один салат, ем с ним мясо, рыбу, лаваши с начинками. К чаю беру квадратик шоколада.
Куплю орехи• 2 часа назад
Ответ дляТворческий типаж
Можете розказати в який?
Купувала собі те, що хотіла
Безпорадна Кроко• 2 часа назад
До салату можна курочку

Видящие_помогите• 2 часа назад
Съесть очень вкусный салат.
Творческий типаж• 2 часа назад
Ответ дляКуплю орехи
Купувала собі те, що хотіла
Дякую, ех, не виходить у такий спосіб.
Тарабарщина• 2 часа назад
Желание поесть не связано с проблемами на работе. Это вы оправдываете себя. Если бы не работа, была бы плохая погода , достал муж (ребенок) и т.п. поэтому меняйте поход к еде не воспринимайте как вознаграждение
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Съесть очень вкусный салат.
Очень вкусный салат - это каллорийные с майонезом
Хомо_сапиенс• 2 часа назад
Полезная еда может быть и вкусной , ищите, смотрите рецепты
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
Якщо втомлена після роботи, то вечеря знежирений творог і чл цукру. Від цукру в такій кількості не потовстієш, а творог зніме втому.
Творческий типаж• 2 часа назад
Ответ дляНоворічна пальма
Насправді ні, наприклад, салатна суміш з креветками, томатами і заправкою - дуже смачно. Дорого тільки.
ПушАпница• 2 часа назад
Вписывайте свою награду в калораж. Если хотите вечером вкусняхи на 700 ккал, урезайте обед и завтрак.
Штора с кисточкой• 2 часа назад
Я розподіляю рівномірно сніданок,обід і вечеря по 500 ккал десь.Мені норм.Буває яблуко,апельсин чи ківі на перекус.Зранку каша і білок,ввечері салат і риба чи мʼясо,завжди якісь овочі чи зелень.
Дивне створіння• 2 часа назад
Йшла на танці живота, вдома робила силові і їла шоколад, сир кисломолочний з маком і згущеним молоком замінював мені торти. Але це на любителя. Взагалі сири люблю.
LediBlac• 2 часа назад
Худею на белковой диете, вот пример дня:
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Келих гарного вина:)

Черговий по кухні• 2 часа назад
вино
Чижик Пижик• 1 час назад
Щоб ввечері не хотілося торта, його треба зʼїсти після сніданку або обіду, в якості десерту. І щоб не переїдати на вечерю треба нормально снідати та обовʼязково обідати повноцінно