З бісиками• 16 апреля в 15:44

Кто худел, когда дома постоянно есть что-то вкусное

вы убирали еду подальше, договаривались с семьёй или просто учились не трогать?
Непонятно• 16 апреля в 15:45
Важко перших пару тижнів.
Вдома постійно є щось солодке для сина. Воно мене не турбує

Смажена полуничка• 16 апреля в 15:45
А договариваться с семьей- это как?)
Ну попросите их спрятать у себя вкусное)
Эскиз бесконечности• 16 апреля в 15:46
убирала из поля зрения
покупала другим такое ’вкусное’, которое сама не люблю, а они едят
Бла бла бла• 16 апреля в 15:46
Просто поняла, что для меня важно. Ведь это на всю жизнь, не только похудеть, но и удержать вес
Кондуктор маршрутки• 16 апреля в 15:51
У меня мало того что дома все вкусное, еще и муж шеф повар и работаю в ресторане 😂
Я не чарівниця вам• 16 апреля в 15:51
Нічого такого не готую,все просте і легке в приготуванні.Деяких продуктів,по типу майонез,взагалі дома нема.Основна їжа каші,овочі і фрукти,риба/мʼясо гриль.
Файна пані• 16 апреля в 15:53
Схуднення це завжди про дисципліну, ви або вибираєте бути худою, або жерти всяке гамно
Файна пані• 16 апреля в 15:54
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Во во
Латвийские_Номера• 16 апреля в 16:03
Желание сбросить лишнее, настолько велико, что на все лакомства мира, наплевать. Дома всегда есть много вкусного. Я его не вижу. Оно для меня как брусчатка на тротуаре - несъедобное.

Солоденька цукОрка• 16 апреля в 16:04
Мы вот 10 дней у родственников мужа, еда - везде. Спасаемся тем, шо гуляем каждый день по 15-20 км, он мне город показывает. Надеюсь, похудею ))
Люблю Украину• 16 апреля в 16:05
15 лет готовлю себе отдельно
долой_лама• 16 апреля в 16:07
Ничего не убирала. Просто не хочеться сладкого на диете .
Ну а когда ПМС, тогда могу немного поесть из общих вкуснях, но главное в дневной каллораж вложиться
Пацаааааааан• 16 апреля в 16:24
Семья тоже нормально питается, а не вот это вот все, здоровье не только мне надо.
Області пітьми• 16 апреля в 17:20
Когда поняла, в чем моя настоящая мотивация, стала к сладкому спокойна. Есть дома всегда, муж сладкоежка, я сама люблю готовить и печь что-то интересное. Но ем кусочек и все.