Показушница• сегодня в 10:27

Всё.. девочки

Приняла решение увольняться.Работа очень стрессовая.
Отношение директора к нам рабочим ужасное,никакого уважения.
Условия тоже плохие.Больничных нет.
6/1
Вообщем неделю меня уже трусит, то с туалета не вылажу, то лежу.
А сейчас эти дни уже и не ем.
В чт иду к психиатру.
Я уже 6 лечусь.
И тут снова стресс, оскорбления от начальника.
Это всё, последняя капля была.
Завжди мало• сегодня в 11:58
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну а вот как, я не представляю. Я искала, наверное, около года работу именно которую я хочу, и где меня хотят. Но я могу себе позволить это. А если человек один? Просто когда я представляю себе это, то страшно.
Если человек один, то тем более он должен действовать на упреждение. Чтобы не доводить себя до ’точки невозврата’.
Потому что когда он совсем рассыпется, то собирать себя в кучу будет очень долго. И скорее всего задействует для этого свой последний ресурс

ПультОт_БМВ• сегодня в 12:45
Ответ дляПоказушница
Вы вылечились ?
Сейчас принимаете что то ?
Харьков?20-ку хоть платили?