сЛАдКОежКА• сегодня в 17:52
Турция через букинг самостоятельно.
Уже забронировала Болгарию, а смотрю, что Турция такая же по цене с завтраками. Но всегда был стереотип, что Турция только с туроператорами.
Котомафия• сегодня в 17:54
Что за глупость?
Наоборот.
Я до войны всегда так летала. Квартиру бронила на арнби и билеты у пегасуса покупала.
Наоборот.
сЛАдКОежКА
• сегодня в 17:56
Ответ дляКотомафия
Что за глупость?
Наоборот.
риски
сЛАдКОежКА
• сегодня в 18:03
Ответ дляКотомафия
Какие?
Сама не знаю) стереотип видимо. Вдруг что-то работать не будет, то, се, страна восточная, лететь без мужа, трансфер как организовать, или поселят не так, не туда.
Котомафия• сегодня в 18:05
Ответ длясЛАдКОежКА
Трансфер заказывается так де через инет. Полно сайтов. Все прекрасно понимают на русском. А сейчас через переводчики так на каком хотите.
Нет никаких рисков.
Вы отель хотите или квартиру?
Нет никаких рисков.
Вы отель хотите или квартиру?
сЛАдКОежКА
• сегодня в 18:08
Ответ дляКотомафия
Нет никаких рисков.
Вы отель хотите или квартиру?
Нет никаких рисков.
Вы отель хотите или квартиру?
отели смотрю, но пока есть время подумать
Дама_из_рекламы• сегодня в 18:19
Якшо в готель часто немає сенсу. У туроператорів дешевше. Потрібно перевіряти
Заздрість то погано• сегодня в 18:28
Отель точно будет дороже через Букинг. Квартира самостоятельно будет дешевле.
тогдалия• сегодня в 18:52
Как-то стремно сейчас бронировать отдельно жилье и перелет. Рейс отменят, отель оплачен и что делать? Если туром, то хоть предложат какое-то решение. А так может бронь сгореть.
Намазюкана нішою• сегодня в 18:55
Ответ длятогдалия
Я в прошлом году Кемер бронировала напрямую в отеле и оплачивала при поселении, гораздо дешевле вышло чем через туроператора
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Но это скорее исключение, чем правило, не во всех отелях так можно.
Котомафия• 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Проверяйте конкретные отели у оператора и на букинге. Тк цена может очень сильно отличаться. Причем у оператора может быть дешевле, а может быть и дороже, а может вообще не быть в продаже этого отеля.
А еще можно связаться напрямую с отелем и попросить скидку)) я так делала,когда ездила в низкий сезон, а еще тогда русским запретили в Турцию ездить и они были рады всем)
Котомафия• 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы не правы насчёт отеля.
Намазюкана нішою• 50 минут назад
Ответ длятогдалия
В этом году также забронировала Испанию на букинге с оплатой при поселении в отеле и с бесплатным скасуванням за 3 дня до заезда