Послушная• сегодня в 18:29
Пришла домой и вещи лежат не так, как я оставляла. Закрадывался кто то?
Аль де Барановна• сегодня в 18:32
Ответ дляЯзвочка
Вам вже злодії прибирають, Аліна
Не можуть витримати ваш срач
Как в том срачу можно вобще понять, что что то переместилось?
Непозбувна Бентега• сегодня в 18:40
Аліна, то порадниць задовбали ваші срачі, і вони закрались, щоб трохи лад навести.
Непозбувна Бентега• сегодня в 18:42
Або, як варіант - в надрах вашого срачу зародилося життя, і то гомункул вам речі намагався поскладати.
Залатавая• сегодня в 18:45
потом она покончит с собой и всплывет тема, что форум годами травил сумасшедшую
Губи до вух• сегодня в 18:45
Квартира своя?
Смех смехом, но мы так пришли как-то домой в съемную, вещи все сложились шкаф, пылесос в кладовку, рассыпали сахар и оставили записку с указаниями где должны быть вещи, и ’сахар уберите’. Съехали сразу же 😅
Ніколи не збрешу• 1 час назад
Меня терзают догадки, что означает повторяемое многократно слово ’закрадывался’? Хотелось бы ссылку на слово в толковом словаре.... Я даже в суржике не помню аналога...