Пишна молодиця• сегодня в 19:34

Вы бы хотели повторить судьбу своей мамы?

Спасу мир• сегодня в 19:34
Ні.

Svitlo_• сегодня в 19:35
Ні
So_so• сегодня в 19:35
Я многому у неё научилась, но моя жизнь пока что лучше, как будет дальше, кто знает.
Марафетчица• сегодня в 19:36
Ні. Лише окремі фрагменти)
Я б і свою долю повторити теж не хотіла б
Швабристка• сегодня в 19:36
Что только в голову людям не приходит....
Болтушка Му• сегодня в 19:37
Ні.
Мама все життя паше як кінь. Навіть зараз. І не иоже зупинитись. Ніякі уговори не діють.
Аже все є в людини. А вона не бачить стопів
ДелиВерка• сегодня в 19:38
У меня почти такая же жизнь как у нее, я всегда так хотела

Печенюшка• сегодня в 19:38
Ні, але в чомусь повторила.
мадам Везувий• сегодня в 19:39
Нет. Моя мама в моем возрасте осталась вдовой и так и живет 30 лет..и сын на войне пропал без вести. Поэтому никогда б не хотела такого ни себе, ни кому.
parele• сегодня в 19:39
Нет.
В сравнении с мамой, я живу на чиле.
АБВГДэшница• сегодня в 19:39
Ни в коем случае, я все сделала, чтоб такого со мной не случилось. Конечно еще везение и судьба, но, надеюсь, как человек я все таки получше.
Потужна махіна• сегодня в 19:42
Местами повторяю. Но это не судьба, а воспитание
ТрамвайGirl• сегодня в 19:43
Нет
Червона рута• сегодня в 19:43
я вже ніяк не повторю, да і не хотіла б, але моя мама значно щасливіша за мене людина.
Айпишница• сегодня в 19:43
Моя мама огромная умничка и достигла очень многого, а о таком муже, как мой папа, можно только мечтать.
куркулиха• сегодня в 19:47
У моей мамы очень счастливая жизнь. У меня замечательный отец.
Но повторить её судьбу 😳 … зачем бы мне этого хотелось, если у меня своя идеальная?
Нет. Судьбу мамы я повторить не хотела бы. А вот свою 🙏… Если бы пришлось начать заново, каждый шаг повторила бы в точности.
бЭйбА• сегодня в 19:48
не дай Бог и дело даже не в сценарии жизни, а в мышлении. Она всю жизнь жила из позиции ’меншовартості’ и нам с сестрой внушала, что мы никто, мы бедные, о чем то лучшем даже думать не смейте, мне уже 40 и я до сих пор борюсь с этими установками
Я вся ваша• сегодня в 19:52
Ні. У моєї мами дуже неоднозначна доля була. З виду ніби все добре. Сім´я, діти, дуже забезпечене життя, а за фасадом було інше. Вони з батьком жили, як чужі. Ні, ніхто нікого не тиранив, не бив, не кричав навіть, але не розмовляли майже. Хіба що по справі і по бізнесу, так як частина була на мамі. Повних сімейних свят не було, часу разом не проводили. Мама ніколи не обіймалася з татом, не цілувалася, відпочивали вони окремо. У кожного було своє життя. В кінці життя був великий жаль, що погодилася на все це. Я так не хочу.
Карма хамелеона• сегодня в 19:59
Моя мама прожила счастливую жизнь. Я своей жизнью тоже довольна, если бы не война

булоТАЙминуло• 2 часа назад
Ні.
В танке• 2 часа назад
Ні. Роблю все, щоб не бути схожою на неї.
одиночка• 2 часа назад
Та ни в коем случае, никогда и ни за что.
Мэри Попкинс• 2 часа назад
Ні