Маю натхнення• сегодня в 19:01
Почему советчицы лайкают это?
По сути их всех назвали умственно отсталыми
КарамбОлька• сегодня в 19:08
Лайкают пост,потому что всю херню несут сюда.Тоже мне событие поход в прачечную.Ну,на хер сюда это переть.И да,это не о всех))
Это о вас,автор,если не поняли
Дівчина заглядєніє• сегодня в 19:10
Ответ дляКарамбОлька
Это о вас,автор,если не поняли
Ей настолько не с кем обсудить, что она завела вторую тему
Крошка Енот• 2 часа назад
Ответ дляКарамбОлька
Это о вас,автор,если не поняли
На Советчице многое обсуждали. И поход куда угодно, в т.ч. в церковь с котом. И прыщ на попе - и не на попе. Кто-то задал вопрос - значит, важный. Кому не нужно, те просто не отвечают
Женщинас• 2 часа назад
Это новая тенденция (или хорошо забытая старая?). Раньше налетало стадо троллей и обзывали автора любой темы троллем и лгуньей. Теперь всех называют тупыми.
Крошка Енот• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
Не в курсе про химчистку, но как тут жрачку обсуждают, это мрак.
А вы не думали, что людям просто поговорить охота. О чем угодно. Какие темы есть, то и обсуждают
КарамбОлька• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
Та я и не отвечала,просто автор странная(мягко сказать),тему создала,хамить начала.К чему этот выпендрёж
Крошка Енот• 2 часа назад
Ответ дляКарамбОлька
А хз, тему не читала ) Мне тенденция не нравится: читаешь тему - и вечно автор если не троль, то дурочка. Я все понимаю, и троли есть, и ... Но с такими тенденциями мы скоро будем и Маниным темам рады
Скляна миша• 2 часа назад
Ответ дляКрошка Енот
Конечно, думала. Но можно поговорить о литературе, психологии, отношениях. Но налистники побеждают всё😃
Женщинас• 2 часа назад
Ответ дляКарамбОлька
Это о вас,автор,если не поняли
Вы вообще женского пола? Или вы из тех извращенецев, которые сюда припёрлись недавно и гадят во всех темах? Всё женское и жизненное обсирают. Но темы про извращения у них популярны. Заколебали уже.
Крошка Енот• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
Это близкое многим. И почему бы иногда не обсудить. Я на Советчице научилась жарить сырники и солить огурцы, о как )
Женщинас• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
О литературе с ничего не читающими и о психологии с теми, кто у психолога ни разу в жизни не был, но осуждает? Тут бывают такие темы, но очень редко, потому что там максимум 2-3 человека в теме, остальные насмехаются над темой и комментариями.
КарамбОлька• 2 часа назад
Ответ дляЖенщинас
Я тут с 11 года,такого гавна раньше не было.Только не понятно,кто из нас гадит тут Или у кого что болит ..
Маю натхнення
• 2 часа назад
Ответ дляКарамбОлька
Это о вас,автор,если не поняли
я одна вайб не делаю
умственно-отсталые это обо всех
но видимо правильно, потому что они радостно лайкают
умственно-отсталые это обо всех
КарамбОлька• 19 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
я одна вайб не делаю
умственно-отсталые это обо всех
О Вас,потому что вы и смысл написанного не поняли