Бензопирен• сегодня в 20:08

Яка у вас зараз температура в квартирі?

Зробіть вибір:
вже голосів: 89
15 та менше
25 та більше
Бешене сарі• 1 час назад
15 , включила два обогревателя невозможно находиться

Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Градусника нет, но батарею включили, тепло
Цукрові вишні• 1 час назад
+22 все время, кроме лета. Свое отопление
Вилами по воде• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Не знаю. Но отопление включила еще 3 дня назад.
И я реально не помню конец апреля с включённым отоплением...
А я не пам´ятаю кінець березня з виключеним опаленням, це вперше
Вилами по воде• 1 час назад
Ответ дляБайрактарна
Белье не сохнет. Как осенью.
У меня за три дня в ванной не высыхает одежда
СонячнаДівка• 1 час назад
Осталась дома, думала подлечусь, в итоге за весь день успела чая горячего выпить с самого утра, потом отключили свет и больше 12 часов его нет, такая холодина и ещё эти г.. Свет выключили, пролежала весь день в тёплых 2 пижамах, под тёплым пледом и накрытая халатом сверху махровым, и в носках. Не представляю как завтра выползать на улицу, вижу с завтра опять похолодает и тучи