Дон Пэдро• 2 часа назад
Пропила 7 дней аугментин теперь понос и температура 37,5 у кого так было?
Дон Пэдро
• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Температура у вас не от аугментина
Прочитала что может быть от него когда кишечник воспаляется
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляДон Пэдро
Нет, это значит вам антибиотик этого ряда не помог от того, от чего вы его принимали
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
пропейте пробиотик, чтобы восстановить микрофлору кишечника, а температура скорее всего от того, что аугментин не добил таки инфекцию, очень у многих бактерий к нему сейчас устойчивость, особенно если это золостистый стафилокок, либо подхватили что-то новенькое, если было где.
Дон Пэдро
• 2 часа назад
Я лечила аугментином трахеит и фарингит проболела без температуры просто кашель был и голос севший. Назначили антибиотик потому что тяжелое течение было чтоб не было осложнений. Вчера началось расстройство а сегодня кроме поноса с утра голова болит и температура 37,5. Начиталась про колит и всякие ужасы. У меня никогда так не было еще
Балаболка• 2 часа назад
Ви питання лікарю, що Вам антибіотики призначав, не задавали питання’ Навіщо!?’
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляДон Пэдро
Так пить надо пробиотики
Балаболка• 2 часа назад
Не потрібно приймати ніяки пробіотики - кефір, йогурти натуральні вживайте !Якщо є бажання витрачати зайві кошти- бігом в аптеку.
Дон Пэдро
• 1 час назад
Ответ дляБалаболка
Вона перестрахувалася щоб запалення легень не було. Бо вся моя родина сильно перехворіла
Головний кошак• 1 час назад
Зробіть аналіз крові. Скоріше за все, ви або нове щось підчепили, або аугментин не подіяв так, як мав і тільки приглушив симптоми.
Від діареї пробіотик курсом як швидка допомога.
Дон Пэдро
• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
Хто його зна. Просто кашель був без температури з самого початку і зараз я не кашляю
Сапай вазони• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
Так антибіотик і не лікує трахеїт