лаМпочка• 1 час назад

Як ви всі справляєтеся з самотністю??

Ластовиння• 1 час назад
Тут многие любят сами жить. В каждой теме кайфуют от одиночества. Для меня это не вариант. Люблю быть в семье, со своими. Вы одна живёте?

КинДза• 1 час назад
А як ви її знаходите, тут хоч би годину самій побути
Тихомандражная• 1 час назад
Це ж класно бути самій
Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Це ж класно бути самій
Вы сама живёте?
Я така бойова• 1 час назад
Я сама живу, мне так нравится
Но встречаюсь с мужчиной, у него или в заведениях, редко у меня
Дама с заначкой• 1 час назад
Боюсь одиночества, очень. Когда вижу одиноких людей на улице, то становится стремно, что и я могу быть на их месте.
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
А як Ви на вулиці розрізняєте самотня людина чи ні?

Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляЛялька в колисці
Они выглядят как чёрная дыра. Точнее ощущение от них как от чёрной дыры.
Як ухурделю• 1 час назад
По-разному. Иногда хочется тепла и заботы. Но это по заказу не случается. Размениваться лишь бы на что, не хочу.
Як ухурделю• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
А если женщина с мужчиной, но несчастна, нет такого ощущения черной дыры? ) Мне кажется, у каждого человека, независимо от наличия пары, бывают такие периоды в жизни.
Напланетянка• 1 час назад
Вы сейчас именно о личной жизни?
Есть ещё друзья, работа, реализация, хобби
Если нет совсем ничего, то да, это сложно
Мамаша в бигудях• 1 час назад
Как сейчас можно быть одинокой? Столько социальных связей
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляЯк ухурделю
Да, точно. Иногда люди вокруг есть, а это одиночество внутри не покидает
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляЯк ухурделю
Не знаю. Я говорю прям об одиноких-одиноких. Которые в отношения не умеют.
Як ухурделю• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Да, и в наше время это повсеместно ощущается.
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну як людина працює з дому, ніде не ходить, які зв´язки, хіба сусіди, так з сусідами не всі хочуть спілкуватися, та й різні вони бувають.
Королева краси• 49 минут назад
Живу одна уже второй месяц, а чтобы не улететь кукухой хожу на работу, занимаюсь домашними делами, слушаю музыку, читаю книги, смотрю фильмы, наслаждаюсь всем тем что есть и не чувствую себя одинокой белкой в колесе, потому что никому ничего не обязана, готовить, стирать, убирать, когда захотелось тогда и делаю всё для себя прекрасной