ПлюшкамиБалуюсь• 1 час назад

Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений

Вот например в Белоруссии или в Польше, или в рашке есть подобного уровня исполнитель? Группа? И я искренне отвечаю-нет. Вакарчук это наша гордость, мировой уровень, душа, и как же нам повезло, что есть такой талант на нашей земле
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ничего о нем не знаю
Узнайте . Тоже достойная личность .

Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Я его не знаю лично как человека с которым общалась, поэтому для меня он допустим, как какая-то птица, летает и летает себе, поёт и поёт, толку никакого, потому что потрогать руками нельзя, а поговорить будто со стенкой, не поймёт же, потому что не той среды обитания птица
автор ПлюшкамиБалуюсь • 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Абы шо вы написали)
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Абы шо вы написали)
А Вы с ним общались лично или только поклонница?
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, ну вы бы конечно показали бы пример))
Зачем? Я ж не жена Павлика, зачем мне его пиарить?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А зачем мне общаться лично с певцом? Я люблю его творчество и вижу его активную позицию . Без поговорить артиста никак не оценить?)))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
Так и молчите тогда)

Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я вполне серьёзно, приведите пример в этих странах хоть близко по таланту чтобы кто-то приблизился
Он говно,которое противно палочками брать
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так и молчите тогда)
С чего вдруг? Молчать как раз его жене надо, чтоб не позориться
автор ПлюшкамиБалуюсь • 1 час назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот же сколько у нас обозленных людей
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот же сколько у нас обозленных людей
Сколько он ’башляет’ вам за рекламу...
автор ПлюшкамиБалуюсь • 1 час назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сколько он ’башляет’ вам за рекламу...
Он в ней не нуждается))
Зараз на дієті• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну Виктор Павлик молодец, но конечно уровень нельзя сравнить, Океан Ельзы это уровень мировой звезды
Только мир не в курсе 🤣
Мама фіфті цента• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот же сколько у нас обозленных людей
Та, не переживайте - поменьше, чем таких возносителей и героев как ’гордость, мировой уровень, душа, и как же нам повезло, что есть такой талант на нашей земле’
Гравіцапа• 1 час назад
Я давно вже зрозуміла: якщо хочеш спаплюжити всю свою творчу діяльність і власну особистість - йди в політику. Станеш з героя гівном собачим.
Сюди ж і Вакарчук
Зараз на дієті• 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
Автор про зєлєнь так же пишет
Крижана бурулька• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Недавно узнала, что у него уже двое деток, очень рада за него)
Всрався без бою.
Славік,Славік убожество наше.
Крижана бурулька• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он проводит такую деятельность на территориях с военными действиями, что я даже не знаю что вам ответить. О чем вы говорите? Это человек с большой буквы
Неудачний жарт.
Посміховисько цей Славік
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кумирами нельзя восхищаться, потому что это извращение жизни, Вы ведь тоже можете быть лучше чем Ваш кумир, если захотите этого

автор ПлюшкамиБалуюсь • 1 час назад
Ответ дляМама фіфті цента
Ну троллихам неудачницам на советчице дай только облить кого-то))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Всегда замечательно если есть человек чье творчество тебя вдохновляет и восхищает
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вдохновение сопутствует прекрасному, а восхищение прекрасное преображает в лучшее
Бабця в мештах• 1 час назад
Мені він не подобається в цілому. Є пару гарних пісень, але щоб так нахвалювати...
Мабуть вирішили нагадати, що є такий)
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляПродаю витрішки
А сколько раз он его собирал? Когда мужиков тцкашники крутили перед входом на концерт?
То было вообще позорище . Даже не вышел и никак не отреагировал.
Боягуз
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот же сколько у нас обозленных людей
Что неприятно читать правду))) думали тут все как вы
Готова до другої• 1 час назад
Обожала ОЕ, когда была подростком. Потом песни становились всё слабее. Потом он полез в политику. Далее надел корону. Ну а после видео с жарким вилянием задом на концерте...)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну вот когда слушаю его песни, как правило все мне откликается, душа расцветает и я не понимаю как столько лет его песни могут так влиять на людей? Первый альбом мой 4й курс института и это любовь на всю жизнь.
Гарбузик• 1 час назад
Незнаю кто слушает это галичанское вытьё. Для села сойдёт, да и то где-нибудь на ЗУ
Комиссия50%• 1 час назад
Ответ дляГарбузик
Вот да, как вытье
автор ПлюшкамиБалуюсь • 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Вот да, как вытье
Даже спорить с вами не хочется))