Играю_на_кларнете• Изменено 29 апреля в 16:27
Еще раз про платья спрошу, выбираю одно-два из этих
Вернулась таки в нм)
2 и 4 с подкладкой, 1 и 3 тоненькие без подкладки
2 и 4 с подкладкой, 1 и 3 тоненькие без подкладки
Результат:
вже голосів:
255
136 (53.33%)
4
43 (16.86%)
2
28 (10.98%)
.
25 (9.8%)
1
23 (9.02%)
3
1
4
12
Зрадорозганячка• 29 апреля в 16:28
Берите 2 или 4, вот эти все с резинкой на лифе дешево и несуразно выглядят.
8
23
СолодкаБулочка• 29 апреля в 16:28
2 и 4, 4 лучше. но лямки бы в нем пошире.. а так расцветка очень симпатичная
5
автор
Играю_на_кларнете
• 29 апреля в 16:28
Ответ дляВ гости звали?
это секонд?
они все страшные, начало нулевых рынок
они все страшные, начало нулевых рынок
Если бы)) это hm магазин
6
7
Цибулька зла• 29 апреля в 16:29
Не знаю, але чомусь жодне не подобається на вас. Хоча наче норм самі по собі.
6
1
Фима Собак• 29 апреля в 16:29
4-е очень летнее и атмосферное. Я от него ловлю какой-то итальянский вайб
2
15
1
Дуболом• 29 апреля в 16:29
Последнее расцветка хорошая и вам идет , напомнили мне Шарлотту из «секс в большом городе» когда волосы распустили
5
Весняний Марафон• 29 апреля в 16:29
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если бы)) это hm магазин
А інших немає? Я б на такі і не глянула
2
6
11
Небалувана Галя• 29 апреля в 16:30
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если бы)) это hm магазин
Я подумала, что синсей. Вы красивая, а платья... ну так себе
4
Дуболом• 29 апреля в 16:31
Ответ дляЗрадорозганячка
Берите 2 или 4, вот эти все с резинкой на лифе дешево и несуразно выглядят.
С резинкой ничего не дешево , это крестьянский стиль и талию подчёркивает
8
3
В моїй хаті моя правда• 29 апреля в 16:31
Ответ дляОднозначно
А платья нынче из тканей для столового белья шьют?
Столовое белье
Дуболом• 29 апреля в 16:31
Ответ дляВ гости звали?
это секонд?
они все страшные, начало нулевых рынок
они все страшные, начало нулевых рынок
Покажите в чем сами ходите модный критик 🤦♀️
2
1
6
автор
Играю_на_кларнете
• 29 апреля в 16:32
Ответ дляВесняний Марафон
А інших немає? Я б на такі і не глянула
Нужной длины светлого и без рукавов нет больше ничего. Есть красного цвета, однотон модель как 1 и 3, но такого цвета у меня два платья есть. И какие-то тёмные были, но я такие не хочу
Всюди влазю• 29 апреля в 16:32
Никакое, последнее лично у меня ассоциируется со скатертью на кухонный стол, остальные бледное нечто.
3
11
Дуболом• 29 апреля в 16:32
Ответ дляОднозначно
А платья нынче из тканей для столового белья шьют?
Господи . Опять скопище баб злобных несчастных , обиженок с претензией на юморок Петросяна
3
1
4
6
Дуболом• 29 апреля в 16:32
Ответ дляФима Собак
4-е очень летнее и атмосферное. Я от него ловлю какой-то итальянский вайб
Ага
Метелики на душі• 29 апреля в 16:32
Никому не понравилось 3 - а мне оно самое симпатичное
В остальных Вы - бледненькая, они попроще.
Какая цена в НМ на него?
В остальных Вы - бледненькая, они попроще.
Какая цена в НМ на него?
5
автор
Играю_на_кларнете
• 29 апреля в 16:33
Ответ дляМетелики на душі
Никому не понравилось 3 - а мне оно самое симпатичное
В остальных Вы - бледненькая, они попроще.
Какая цена в НМ на него?
В остальных Вы - бледненькая, они попроще.
Какая цена в НМ на него?
Оно в скидках, зелёное в такую же цену
3
2
автор
Играю_на_кларнете
• 29 апреля в 16:35
Девочки, спасибо. Беру 4-е, пока погуляю по тц, может за резинкой вернусь.
Всем хорошего дня!
Всем хорошего дня!
8
1
Цибулька зла• 29 апреля в 16:35
Ответ дляВсюди влазю
Никакое, последнее лично у меня ассоциируется со скатертью на кухонный стол, остальные бледное нечто.
А мені фасон останнього навпаки на авторці наче краще за всі. Малюнок спірне питання, але краще за всі інші. Ну як на мій смак то точно краще за перше.
7
2
СолодкаБулочка• 29 апреля в 16:35
Ответ дляМетелики на душі
Никому не понравилось 3 - а мне оно самое симпатичное
В остальных Вы - бледненькая, они попроще.
Какая цена в НМ на него?
В остальных Вы - бледненькая, они попроще.
Какая цена в НМ на него?
в нем грудь какая-то совсем грустная
Печенюшка• 29 апреля в 16:37
Ответ дляВесняний Марафон
А інших немає? Я б на такі і не глянула
а на які б ви глянули, покажіть будь ласка фото
1
Всюди влазю• 29 апреля в 16:37
Ответ дляЦибулька зла
А мені фасон останнього навпаки на авторці наче краще за всі. Малюнок спірне питання, але краще за всі інші. Ну як на мій смак то точно краще за перше.
Фасон да неплох, но рисунок так себе, первое вообще никакое. Я бы ещё поискала.)
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
