sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_43
Играю_на_кларнете• Изменено 29 апреля в 16:27

Еще раз про платья спрошу, выбираю одно-два из этих

Вернулась таки в нм)
2 и 4 с подкладкой, 1 и 3 тоненькие без подкладки
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
Результат:
вже голосів: 255
136 (53.33%) 4
43 (16.86%) 2
28 (10.98%) .
25 (9.8%) 1
23 (9.02%) 3
like 1 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 12
96 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_23
Все питаю зарання• 29 апреля в 16:27
1
2 и 4 носила бы
like 6 heart 4

anonim_187
Зрадорозганячка• 29 апреля в 16:28
2
Берите 2 или 4, вот эти все с резинкой на лифе дешево и несуразно выглядят.
like 8 heart 23
anonim_85
В гости звали?• 29 апреля в 16:28
3
это секонд?
они все страшные, начало нулевых рынок
like 10 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 31
anonim_15
СолодкаБулочка• 29 апреля в 16:28
4
2 и 4, 4 лучше. но лямки бы в нем пошире.. а так расцветка очень симпатичная
heart 5
anonim_43
автор Играю_на_кларнете • 29 апреля в 16:28
5
Ответ дляВ гости звали?
это секонд?
они все страшные, начало нулевых рынок
Если бы)) это hm магазин
like 6 woman_facepalming 7
anonim_194
Однозначно• 29 апреля в 16:29
6
А платья нынче из тканей для столового белья шьют?
clown_face 6 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 15
anonim_81
Цибулька зла• 29 апреля в 16:29
7
Не знаю, але чомусь жодне не подобається на вас. Хоча наче норм самі по собі.
like 6 heart 1
anonim_151
Фима Собак• 29 апреля в 16:29
8
4-е очень летнее и атмосферное. Я от него ловлю какой-то итальянский вайб
heart 2 like 15 face_with_tears_of_joy 1
anonim_34
Дуболом• 29 апреля в 16:29
9
Последнее расцветка хорошая и вам идет , напомнили мне Шарлотту из «секс в большом городе» когда волосы распустили
heart 5

anonim_65
Весняний Марафон• 29 апреля в 16:29
10
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если бы)) это hm магазин
А інших немає? Я б на такі і не глянула
face_with_tears_of_joy 2 heart 6 woman_facepalming 11
anonim_111
Небалувана Галя• 29 апреля в 16:30
11
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если бы)) это hm магазин
Я подумала, что синсей. Вы красивая, а платья... ну так себе
heart 4
anonim_142
В моїй хаті моя правда• 29 апреля в 16:30
12
При всем богатстве выбора другой альтернативы нет ©
heart 4
anonim_34
Дуболом• 29 апреля в 16:31
13
Ответ дляЗрадорозганячка
Берите 2 или 4, вот эти все с резинкой на лифе дешево и несуразно выглядят.
С резинкой ничего не дешево , это крестьянский стиль и талию подчёркивает
woman_facepalming 8 heart 3
noavatar
Алина-1240• 29 апреля в 16:31
14
Мне они не нра
heart 2
anonim_137
Стриптизерка• 29 апреля в 16:31
15
4 и 2
heart 2
anonim_142
В моїй хаті моя правда• 29 апреля в 16:31
16
Ответ дляОднозначно
А платья нынче из тканей для столового белья шьют?
Столовое белье
anonim_34
Дуболом• 29 апреля в 16:31
17
Ответ дляВ гости звали?
это секонд?
они все страшные, начало нулевых рынок
Покажите в чем сами ходите модный критик 🤦‍♀️
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1 like 6
anonim_155
Бойцовская• 29 апреля в 16:31
18
2-4
heart 2
anonim_43
автор Играю_на_кларнете • 29 апреля в 16:32
19
Ответ дляВесняний Марафон
А інших немає? Я б на такі і не глянула
Нужной длины светлого и без рукавов нет больше ничего. Есть красного цвета, однотон модель как 1 и 3, но такого цвета у меня два платья есть. И какие-то тёмные были, но я такие не хочу

anonim_67
Всюди влазю• 29 апреля в 16:32
20
Никакое, последнее лично у меня ассоциируется со скатертью на кухонный стол, остальные бледное нечто.
like 3 woman_facepalming 11
anonim_34
Дуболом• 29 апреля в 16:32
21
Ответ дляОднозначно
А платья нынче из тканей для столового белья шьют?
Господи . Опять скопище баб злобных несчастных , обиженок с претензией на юморок Петросяна
woman_facepalming 3 heart 1 like 4 face_with_tears_of_joy 6
anonim_34
Дуболом• 29 апреля в 16:32
22
Ответ дляФима Собак
4-е очень летнее и атмосферное. Я от него ловлю какой-то итальянский вайб
Ага
anonim_50
Метелики на душі• 29 апреля в 16:32
23
Никому не понравилось 3 - а мне оно самое симпатичное
В остальных Вы - бледненькая, они попроще.

Какая цена в НМ на него?
heart 5
anonim_43
автор Играю_на_кларнете • 29 апреля в 16:33
24
Ответ дляМетелики на душі
Никому не понравилось 3 - а мне оно самое симпатичное
В остальных Вы - бледненькая, они попроще.

Какая цена в НМ на него?
Оно в скидках, зелёное в такую же цену
attached-photo
like 3 woman_facepalming 2
anonim_43
автор Играю_на_кларнете • 29 апреля в 16:35
25
Девочки, спасибо. Беру 4-е, пока погуляю по тц, может за резинкой вернусь.
Всем хорошего дня!
like 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_81
Цибулька зла• 29 апреля в 16:35
26
Ответ дляВсюди влазю
Никакое, последнее лично у меня ассоциируется со скатертью на кухонный стол, остальные бледное нечто.
А мені фасон останнього навпаки на авторці наче краще за всі. Малюнок спірне питання, але краще за всі інші. Ну як на мій смак то точно краще за перше.
heart 7 woman_facepalming 2
anonim_15
СолодкаБулочка• 29 апреля в 16:35
27
Ответ дляМетелики на душі
Никому не понравилось 3 - а мне оно самое симпатичное
В остальных Вы - бледненькая, они попроще.

Какая цена в НМ на него?
в нем грудь какая-то совсем грустная
anonim_173
Печенюшка• 29 апреля в 16:37
28
Ответ дляВесняний Марафон
А інших немає? Я б на такі і не глянула
а на які б ви глянули, покажіть будь ласка фото
face_with_tears_of_joy 1
anonim_67
Всюди влазю• 29 апреля в 16:37
29
Ответ дляЦибулька зла
А мені фасон останнього навпаки на авторці наче краще за всі. Малюнок спірне питання, але краще за всі інші. Ну як на мій смак то точно краще за перше.
Фасон да неплох, но рисунок так себе, первое вообще никакое. Я бы ещё поискала.)
heart 2
anonim_67
Надежда наш компас• 29 апреля в 16:37
30
Мне 4 нравится себе б такое взяла
heart 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff