Играю_на_кларнете• Изменено сегодня в 16:27

Еще раз про платья спрошу, выбираю одно-два из этих

Вернулась таки в нм)
2 и 4 с подкладкой, 1 и 3 тоненькие без подкладки
Зробіть вибір:
вже голосів: 203
.
Аленький носочек• сегодня в 16:38
К вашей внешности цветочки не идут.
Это платья для нежных блондинок.

Странно, что вы в свои года этого не понимаете

Дуже дуже вумна• сегодня в 16:38
Расцветка 1 нравится, вам хорошо, а фасон у 4го
Банан-барабан• сегодня в 16:41
с вашим типажом внешности вы в них как крестьянка-доярка с ближайшего совхоза, вам поярче наряды нужно.
Доль Чекомбана• сегодня в 16:43
Ответ дляВ гости звали?
это секонд?
они все страшные, начало нулевых рынок
Сейчас такая мода. В НМ уже несколько лет особо нечего смотреть. Реально мода 90-х. Но это на мой вкус, а автору нравится. И это её личное дело.
Телепузик• сегодня в 16:43
не хотите че-то однотонное? эти какие-то... ну не але. и еще - они все с подчеркнутой линией талии и сразу из-под нее торчит животик. при чем не уверена, что он у вас есть, но складки его создали
Відкушу все що стирчить• сегодня в 16:44
В мене були з резинкою. Не зручно дуже. Тому 2,4
Аленький носочек• сегодня в 16:44
Ответ дляБанан-барабан
Даже не доярка, а как трансвестит.
Брюнетка с жесткими чертами в платьях в цветочек и кружавчики выглядит нелепо.

Давно без алко• сегодня в 16:47
Вам пасує по всьому 4
автор Играю_на_кларнете • сегодня в 16:47
Ответ дляТелепузик
Однотоны, геометрия, абстракция у меня есть, а цветочков ни одного)
Хвець-тець• сегодня в 16:48
Вас жодне не личить.
І зону декольте краще закрити , не виглядає гарно.
автор Играю_на_кларнете • сегодня в 16:49
Ответ дляХвець-тець
Вас жодне не личить.
А что там ужасного в этой зоне?
Сундучок с каникулами• сегодня в 16:50
Ответ дляАленький носочек
Даже не доярка, а как трансвестит.
Согласна, кроме транса). Автору-яркой брюнетке европейского типа внешности просто не идет кантри стиль. Ей к стилисту нужно. Платья сами по себе может и ничего(хотя мне не нравятся), но это точно не для типажа автора
Броніки для Моніки• сегодня в 16:50
1 и 4.
Сундучок с каникулами• сегодня в 16:52
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вам не идет цветочек к вашему типажу, вы до сих пор не поняли? Ну только если очень маленький цветочный принт в комбинировании с однотонным, например с джинсой
Благоуханочка• сегодня в 16:54
Ответ дляИграю_на_кларнете
Девочки, спасибо. Беру 4-е, пока погуляю по тц, может за резинкой вернусь.
Всем хорошего дня!
Вернетесь, когда будет минус 70, они так и будут висеть
Русланка з гілки• сегодня в 16:55
Ответ дляИграю_на_кларнете
Оно в скидках, зелёное в такую же цену
Ціна чудова
автор Играю_на_кларнете • сегодня в 16:56
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не знаю где вы увидели мой типаж, если лица не видно) я русая и внешность средней контрастности, никак не яркая) черты лица у меня мягкие
Русланка з гілки• сегодня в 16:58
Ответ дляИграю_на_кларнете
А что там ужасного в этой зоне?
Заздрість у жіночок жахлива
Сундучок с каникулами• сегодня в 16:59
Ответ дляИграю_на_кларнете
на фото увидела, вас такие платья простят и не идут к вашему типажу, но если вы этого не понимаете и уверены в своем выборе, то берите что хотите, зачем тему создавать, чтобы что?

ЯкаКраля• сегодня в 17:05
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если бы)) это hm магазин
Вони почали сукні і скатертини з однієї тканини шити?
А наче нормальна марка раніше була.
автор Играю_на_кларнете • сегодня в 17:05
Ответ дляСундучок с каникулами
Чтобы выбрать платье, которое лучше по фигуре и само по себе, только и всего )
Сундучок с каникулами• сегодня в 17:12
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну тогда вы должны быть к любому мнению, чего возмущаться, не идут вам такие расцветки, мое мнение, без обид,я сама купила и отдала волонтерам для ВПО подобное платье на резинке с розами)))) Сидит на вас 1-е лучше, но расцветка- пипец.
Ужгород• сегодня в 17:13
Ответ дляВсюди влазю
Никакое, последнее лично у меня ассоциируется со скатертью на кухонный стол, остальные бледное нечто.
Как раз 4 ещё норм
Ужгород• сегодня в 17:14
Ответ дляАленький носочек
К вашей внешности цветочки не идут.
Это платья для нежных блондинок.

Как вы увидели года?
ПробілНеПрацює• сегодня в 17:18
только 4 хорошо село. остальные ужасно. И 4 прям ну очень мне понравилось на вас.
Хвець-тець• сегодня в 17:17
Ответ дляИграю_на_кларнете
А что там ужасного в этой зоне?
Вона кістлява, всі ліфи мало того, що завеликі і відтопирюються по боках , та ще й їх колір підкреслює землистість і нездоровий колір шкіри.
Я бачу Вас у декольте , як низ груші - напівокруглений , бюстгалтер пуш і однотонні насичені кольори: синій , білий , червоний.
Те,що Ви показуєте і вчора, і сьогодні, трешатина повна і абсолютно Вам не личить .
автор Играю_на_кларнете • сегодня в 17:18
Ответ дляХвець-тець
Другой грудной клетки у меня нет и не будет, так что летом остальным придётся на нее смотреть)
Хвець-тець• сегодня в 17:19
Ответ дляРусланка з гілки
Заздрість у жіночок жахлива
Нема чому заздрити , я сказала свою думку і вище її аргументувала.
У цих всіх скатертинах автор при дуже і дуже хороших вихідних даних, виглядає жахливо і старо.
Сирожено_пирожено• сегодня в 17:20
эта резинка на лифе) я прямо в 82 год вернулась...
Баба Йога• сегодня в 17:22
Я ж вам написала - ПЭ не брать,а вы опять это стекло на себя тянете.