АфродитаПетровна• сегодня в 18:27
А кацапы все таки страна идиотов
Жили себе, не тужили. Торговали нефтью. И тут у них величие зачесалось, вздумали Украину к себе присоединить . А Украина не захотела и неожиданно дала сдачи . И теперь кацапы без нефти , без Украины и с рожами вымазанными в мазуте, презираемые во всем цивилизованном мире . Конченные рабы ,тупые отродья, получают сейчас то что заслужили . И сдается мне это самое начало..
АфродитаПетровна
• сегодня в 18:52
Ответ дляСладко-соленая
И я не понимаю почему многие согласны жить под оккупацией лишь бы кончилась война. Даже потому что в Рашке интернет ограничивают нет желания там жить.
Потому что метастазы русского мира пробрались и в Украину , это хирургически нужно удалять
котопёс• сегодня в 18:52
Ответ дляМамин тріль
Но тем не менее, непожалели времени ответить в теме
Ой, у меня времени вагон, мне его не жалко. Я всегда паралельно с утренним кофе, тут пишу ))
АфродитаПетровна
• сегодня в 18:52
Ответ дляТАЗератти
они донатят не властям, а таким же, как сами.
Конечно , но ждунихам этого не понять
АфродитаПетровна
• сегодня в 18:53
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В 2019 году нужно было мозг включать, а не сериальчик смотреть про голобородька
И за кого нужно было голосовать ? Порошенко ты лучше был ?)
АфродитаПетровна
• сегодня в 18:53
Ответ дляДокладальниця
а вы сейчас где живете?
В Украине
котопёс• сегодня в 18:54
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Откуда мозг? 70 % населения страны - идиоты (((
Бурундучиха• сегодня в 18:54
И как по Тупсе бахрули, сразу все гринписовцами заделались. Сразу всем ну тааак жаль природу, море, птичек и животных.
Оказалось что мы на одной планете живем. И загрязнять ее это плохо. То есть херячить 4 года без перестану все что можно это не плохо, засрать топливом от ракет которые по Украине запускают Каспий это не плохо, спустить Каховкое водохранилище в море это не плохо, взрывать украинские НПЗ это тоже полезно для природы.
На свете более конченных существ просто не существует.
АфродитаПетровна
• сегодня в 18:55
Ответ дляКонФФетОшка
Ой ли. Вам напомнить про русорезы со спутником, прытулу, стэрнэнко и еще одного додика, не вспомню фамилию?
Я Стерненко и сейчас доначу . И вам советую , классный нож разыгрывает, за Донат на 300 гривен )) хотите себе такой нож ?
АфродитаПетровна
• сегодня в 18:55
Ответ дляДокладальниця
вас все устраивает?
Не устраивает что бомбят кацапы . Это к кому должны быть претензии ??😁🤦♀️
Всміхайлик• сегодня в 18:56
Ответ дляСладко-соленая
Может потому,что хотят просто жить,а не в посадке валяться, разорванными снарядами по частям.Или жить хотите только вы?
АфродитаПетровна
• сегодня в 18:55
Ответ длякотопёс
Маня, так нечестно. Я вас заблокировать анонімно не могу
Удалено администрацией...
ТАЗератти• сегодня в 18:56
Ответ дляКонФФетОшка
я не веду учет, сколько они куда отправили, и сколько оставили себе. Но фронту они помогают местами больше, чем государство. Поэтому давайте не будем.
АфродитаПетровна
• сегодня в 18:56
Ответ дляКотогосподиня
Країна недоразвітих, некрофілів. Їх препіздєнт хотів двіжухи? Мають.
Хочу увидеть поскорее движуху в Москве , чтобы кишки свои по асфальту собирали
котопёс• сегодня в 18:58
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Не могу, я круасан ем
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 18:58
Ответ длякотопёс
Согласна.
У 70% населения нет критического мышления, и вообще ума.
АфродитаПетровна
• сегодня в 18:58
Ответ дляСапай вазони
А апритулам и сткрненкам
Стерненко дроны на фронт отправляет , от того вы тупо кривляете его имя как в классе коррекции - донатить не перестанут
АфродитаПетровна
• сегодня в 18:58
Ответ дляМамин тріль
Я тоже думаю, что Туапсе, Пермь начало конца путина
Пермь сегодня да . Отлично . Все по плану 😁🤣
Сапай вазони• сегодня в 19:00
Ответ дляАфродитаПетровна
Дураков много ,пусть донатят
Мамин тріль• сегодня в 19:04
Ответ дляАфродитаПетровна
Какая там движуха, в этом году даже выставлять нечего. Понесут дедов на палках и старух в букву зю с аквафрешем выстроят
КараПузовна• сегодня в 19:07
А на манеже, смотрю, одни и те же - продажные ляди ликующие за 30серебрянников выдуманным потужным перемогам. Уже укр.мужиков нет (реальных, а не тех пидар*ов барбершопных в форме по ТВ), а у вас все начало-начал
Мамин тріль• сегодня в 19:07
Ответ дляКараПузовна
Расскажите нам о премудрейшая как страной руководить надо, как войну закончить?
КараПузовна• сегодня в 19:15
Ответ дляМамин тріль
для начала хотя бы ЗАХОТЕТЬ ее закончить, а не втюхивать ежедневно уже пятый год эти розовые сопли про успешный успех которого нет и в помине
Сладко-соленая• сегодня в 19:17
Ответ дляВсміхайлик
Я хочу жить спокойно, но в Украине
Та_шо_ж_таке• сегодня в 19:18
Ответ дляАфродитаПетровна
Бомбим по НПЗ последние пол года в режиме нон стоп , сейчас пошло воообще в темпе вальса . Вы проспали все ?
нпз нефть не добывает.
нпз только перераьатывает
Мост_Устал• сегодня в 19:27
Ответ дляТАЗератти
А эти такие же как сами, Притулы и Стерненки что ли? Он видите спутник пролетел? Он ваш, Притула зуб дает
Мост_Устал• сегодня в 19:31
Ответ дляАфродитаПетровна
В Украине
Маня, с розой ветров разобралась? Испуг прошел уже?
Мост_Устал• сегодня в 19:35
Ответ дляТАЗератти
Помогают не ОНИ, а те кто донатит. Они посредники, которых никто не уполномачивал себе оставлять хоть копейку, а там далеко не копейки у них в карманах осели
Всміхайлик• сегодня в 19:39
Ответ дляСладко-соленая
Я хочу жить спокойно, но в Украине
Живите.Кто мешает?
Сало не люблю• сегодня в 19:43
Нефти у них хватит и не так уж их и презирают в мире, на соревнования уже пустили, и пятую часть Украины они таки уже захватили и удерживают, так что, потери в основном наши,увы