Сижу_и_плачу• вчера в 18:33

Сколько у вас времени уходило, чтобы попускало острое чувство вины?

Когда сон нарушен и дико накрывает негативом
Завжди мало• вчера в 19:13
Как Вы хотите, чтобы было дальше?

Кудрі кручу сама• вчера в 19:13
Ответ дляСижу_и_плачу
да
Це називається РУМІНАЦІЯ.
Шукайте способи боротьби.
Я вам казала-пишіть. Пишіть словами все що в голові. Заведіть щоденник і пишіть
Кудрі кручу сама• вчера в 19:13
Ответ дляПодругаМужа
А если признаться ему, попросить прощения открыто?
Не допоможе.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 19:17
Ответ дляСижу_и_плачу
ну вот эти три года работал вариант 3. а потом что-то в голове случилось
если сами не справляетесь, тогда логично обратиться к психологу. Но это не 1-2 сессии займет точно.
ПодругаМужа• вчера в 19:17
Ответ дляСижу_и_плачу
он в общих чертах и так знает, без подробностей, простил
О, так чего вы мучаетесь?
Вы же больше не будете так делать, он простил, все хорошо.
Ну можно еще на исповедь сходить, если верите. Священник скажет, что вы прощены, может отпустит.