Домашка• сегодня в 17:56
Яка залежність гірша за алкогольну та наркотичну?
постою_послушаю• сегодня в 17:59
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хз, Меня алкольная не напрягала, наоборот весело было
Почему тогда в прошедшем времени о ней пишете?
Из Виа-гры• сегодня в 18:01
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А алкоголиков и наркоманов не напрягает они наслаждаются, только близкие страдают
Душа компанії• сегодня в 18:05
Ответ дляИз Виа-гры
Алкоголиков напрягает,они мучаются,но бросить не могут
Г@Л@В@ломка• сегодня в 18:08
Ответ дляИз Виа-гры
Мои не страдали и не для кого я не была алкоголичкой, кроме меня и моего мужа не знал никто. Но я не буйная была, поэтому и муж не страдал
Г@Л@В@ломка• сегодня в 18:12
Ответ дляпостою_послушаю
На работу вышла с которой это несовместимо совсем, бросила
Манкоголік• сегодня в 18:36
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ви пили, як всі порадниці, пів бокала шампанського два рази на рік?
Г@Л@В@ломка• сегодня в 18:38
Ответ дляМанкоголік
Та ну каждый день бутылка+ , но мне много надо, чтоб опьянеть, не знаю почему так а вообще очень редко было когда не пила совсем
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 18:43
Автор, любая зависимость это плохо.
Но лично я считаю, что алкоголь такой же, как и наркотики. Из-за алкоголя произошло и происходит много страшных вещей (причем люди не алкоголики) - бытовые убийства, несчастные случаи, ДТП и т.д. Но почему-то выгодно настаивать на вреде только наркотиков, ведь алкоголь - огромный бизнес во всем мире. Наркотики - тоже бизнес, причем крышуется правоохранительными органами. Для вида могут посадить нескольких закладчиков - козлов отпущения, для видимости работы отдела, а собственники ’бизнеса’ продолжают свою работу.