Сижу_и_плачу• вчера в 18:33
Сколько у вас времени уходило, чтобы попускало острое чувство вины?
Когда сон нарушен и дико накрывает негативом
Сижу_и_плачу
• вчера в 18:36
Ответ дляКудрі кручу сама
Це ж в чому треба бути винним?
измена мужу
Сижу_и_плачу
• вчера в 18:36
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
наверное после искупления вины? Если оно реальное.
ну измена мужу
Кудрі кручу сама• вчера в 18:37
Ответ дляСижу_и_плачу
измена мужу
Пффф.
От для чого було таке робити, якщо не вмієте жити з наслідками?
Сижу_и_плачу
• вчера в 18:38
Ответ дляКудрі кручу сама
Пффф.
ну что сделано то сделано. что теперь мне делать, ну не вешаться ж?
Кудрі кручу сама• вчера в 18:39
Ответ дляСижу_и_плачу
Так а ви самі дали відповідь.
Що зроблено, то зроблено
КРАПКА.
Не треба нічого з цим робити. Живіть, як жили
Що зроблено, то зроблено
КРАПКА.
Сижу_и_плачу
• вчера в 18:40
Ответ дляКудрі кручу сама
Так а ви самі дали відповідь.
Що зроблено, то зроблено
КРАПКА.
Що зроблено, то зроблено
КРАПКА.
плющит, что теперь не заслуживаю ничего. утонула в этом. что посоветуете?
то есть и признаться не вариант (еще хуже сделаю) и не признаваться жрет
как будто скоро до суицидальных мыслей дойду
Кудрі кручу сама• вчера в 18:41
Ответ дляСижу_и_плачу
Не їбати собі мозок пораджу.
А ще зрозуміти, що у вас немає машини часу. Ніяк не відмінити це.
Якщо у вас румінація, і все по колу, то сядьте і запишіть, все що в голові. Воно тоді відпускає
Сижу_и_плачу
• вчера в 18:42
Ответ дляКудрі кручу сама
Не їбати собі мозок пораджу.
не помогло(
вот из-за того что машины времени и нет, такое впечатление, что все испорчено безвозвратно
Кудрі кручу сама• вчера в 18:43
Ответ дляСижу_и_плачу
не помогло(
Що саме не допомогло?
Що саме зруйновано?
Сижу_и_плачу
• вчера в 18:43
Ответ дляКудрі кручу сама
Що саме не допомогло?
Що саме зруйновано?
мысли писать, к психологу сходить
ну типа что теперь недостойна ничего хорошего и жить незачем
Сижу_и_плачу
• вчера в 18:44
Ответ дляКудрі кручу сама
Що саме не допомогло?
Що саме зруйновано?
причем измена была 3 года назад несколько месяцев, накрыло меня внезапно в последний месяц ни с того ни с сего. до этого не думала об этом, типа было и было, ну в начале мучило, но не так
Кудрі кручу сама• вчера в 18:45
Ответ дляСижу_и_плачу
мысли писать, к психологу сходить
Всім писали? І до психолога ходили? Скільки сесій?
Вам що, подобається в цьому сидіти, чи що?
З задоволенням себе ненавидите?
Сижу_и_плачу
• вчера в 18:45
Ответ дляКудрі кручу сама
З задоволенням себе ненавидите?
нет, не с удовольствием, но как выбраться не знаю
2 сессии
Кудрі кручу сама• вчера в 18:45
Ответ дляСижу_и_плачу
Що стало тригером
Кудрі кручу сама• вчера в 18:46
Ответ дляСижу_и_плачу
2 сессии
Тобто писать ви не писали, до психолога вважаєте не ходили.
Ну ок.
Сижу_и_плачу
• вчера в 18:46
Ответ дляКудрі кручу сама
Що стало тригером
та дурацкая ситуация, начало крыть тревогой и вот уцепилась за это
Сижу_и_плачу
• вчера в 18:46
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну ок.
а вы психолог?
Кудрі кручу сама• вчера в 18:48
Ответ дляСижу_и_плачу
а вы психолог?
Ні, я не психолог.
Чого почало крити тривогою?
Нічого не буває просто так. Ви самі себе накручуєте.
Чого почало крити тривогою?
Сижу_и_плачу
• вчера в 18:49
Ответ дляКудрі кручу сама
Ні, я не психолог.
Чого почало крити тривогою?
не знаю почему, может потмоу что работы мало стало, меньше загрузки.
я понимаю, что сама накручиваю, но как же выйти из этого(( я всегда была не мазохисткой, а сейчас как будто сама себя уничтожаю
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 18:55
Ответ дляСижу_и_плачу
если это было давно, и не особо беспокоило, а тут внезапно начало, тогда причина не в измене.
Просто это удобный способ отреагировать внутреннее напряжение, которое вероятно связано с чем-то другим.
Вам не прощать себя надо (ну это никогда не бывает лишним), а думать, откуда взялось столько тревоги и напряжения.
А то простите себя за измену, вспомните, что кто-то на вас в лифте надышал, и а вдруг, он был чем-то болен) Шучу...но тревога примерно так и проявляет себя, выбирает ’слабое место’ и бьет туда.
Кудрі кручу сама• вчера в 18:59
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну так отож
ЗРИ В КОРЕНЬ!(С)
Кудрі кручу сама• вчера в 19:00
Ответ дляСижу_и_плачу
Постійно по колу ті самі думки?
Сижу_и_плачу
• вчера в 19:00
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
думаю вы правы. а как вы считаете, это очень хреново, что счастливая (до моих загонов) семья построена на обмане?
ПодругаМужа• вчера в 19:06
Ответ дляСижу_и_плачу
ну измена мужу
А если признаться ему, попросить прощения открыто?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 19:08
Ответ дляСижу_и_плачу
это не мне решать, вопрос, какое вы этому придаете значение.
Можна считать, что ’я все испоритила и больше ничего уже не получится’, а можно считать ’левак укрепляет брак’, а можно сделать вывод, что это была ошибка, которая помогла мне понять, какой у меня хороший муж и как я его люблю)
И будет такой себе прививкой от возможных глупостей в будущем.
Все в вашей голове)
Сижу_и_плачу
• вчера в 19:09
Ответ дляПодругаМужа
он в общих чертах и так знает, без подробностей, простил
Сижу_и_плачу
• вчера в 19:09
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Все в вашей голове)
ну вот эти три года работал вариант 3. а потом что-то в голове случилось