Угадайс• 2 часа назад
Это ситуация норм или я нервная?
Я записала себя и ребенка дошкольного возраста на стрижку, то есть нам отвели два часа. Мы опоздали на 10 минут, мастер за это время взяла клиента. Мы ждали 20 мин, пока она закончит. Потом она объяснила, что это военный и он в отпуске. Когда я спросила, почему она не позвонила мне прежде, чем его взять, она ответила, что не нашла моего номера в записях администратора (она же владелица, ее в тот момент не было).
(От стрижки я отказалась, только ребенка постригла).
Кто не прав?
Зробіть вибір:
вже голосів:
обычная житейская ситуация
мастер не права
тыц
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ длякнопкодав
10 днів це ще з дорогою туди і назад і раз в рік
так, з дорогою
Угадайс
• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
так і є. Просто вражає байдужість людська, і це на 100%, що у Автора ніхто не воює і вона просто не знає, що таке відпустка у військового. Це коли за 10 днів треба встигнути переробити купу справ, вирішити побутові і паперові моменти, провести час з дружиною, дітьми, родиною, друзями, відпочити, докупити необхідне на фронт і т.д. І це притому, що ти не знаєш, коли знову зможеш бути в цивільному житті...І ще тут такі як Автор з перекошеними обличчями.
Мимо. Мой муж УБД, три ордена за мужество, командир роты. Но он умеет позвонить заранее и записаться на стрижку.
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляГуляю босоніж
Воно ще й зущається…. Адміни, відкрийте цю потвору!!!
Якщо не згодна з вашою думкою то ви незадоволені.
Є порядність і культура. І це головне.
А ви теоретично все робите правильно а якщо самі зіштовхнетеся то крокуєте назад
Є порядність і культура. І це головне.
бЭйбА• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
А вы дисциплине так и не научились у него
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Не перегибайте. Они знают что везде очереди но делают вид что не в курсе. Удобно конечно.
Ну чому ж «дєлают від»? Не знаю про перукарні, але от у нас в ЦНАП оголошення розклеєні, що обслуговуються військові без черги. І чоловік мій скористався цим. Тому що постояв чергу в пенсійному, відправили і ЦНАП, там прстояв( оголошення не бачив), потім тривога, всіх вигнали. І потім про читав і пішов без черги. Бо відпустка у нього 10
днів, і от один день він на ці кюучтанови витратив, щоб к один не міг на це витрачати.
І так, у відпустці він також іде в перукарню. І такі як автор можуть потерпіти, якщо не прийшли вчасно, бо відпустка у нього раз на рік
Ответ длядамаБезСобачки
просто ,,, они не кого , не куда , не посылали ,,,
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
ну я не думаю, що цей військовий взяв у заложники майстра під дулом автомата, прийшов, спитав, вона взяла... Тобто Ваш чоловік правила знає, а Ви не знаєте, що дзвонить і попереджує завжди той, хто запізнюється, це елементарні правила ділового етикету.
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Ордена покажете?
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
Не рівняйте цнап і перукарню. Але в ситуації автора військовий тут ні до чого . Винна майстер.
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Я была с маленьким ребенком. Он уже просидел на 20 минут дольше, чем мы планировали. Если бы я осталась на стрижку, ему было бы еще тяжелее меня ждать
ну то уже не проблемы мастера. опоздали вы, соответственно и ждать вам пришлось. плюс стартовать, что военного постригли, пока вы опаздывали, ...
пааачиму не позвонила, паачиму не доложила?!
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Мастер должна была ждать и надеяться, что автор однажды явится? Нехорошо, что не нашли телефона. Но автор должна была сама позвонить.
А за военного и обижаться грех
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Ну я пойду в более дорогой салон. А она лишилась трех постоянных клиентов в месяц из-за клиента, которого не видела год
она по ходу лишилась геморройных клиентов ’яжемать’+ ’этожеребенок’, которым все всё должны, а они никому ничего не должны
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Да і військові не валять без черги в перукарню, записуються. Міг просто зайди запитати, чи є зараз вільний майстер. До майстра клієнт не прийшов, не передзвонив, вона і взяла. В чому її вина?
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
А за военного и обижаться грех
Ну представьте что это маникюр а не стрижка. Что тогда скажете?
Наивная Хо• 1 час назад
А вы предупредили об опоздании? Такое бывает, житейская ситуация в дешёвых парикмахерских. Нет смысла разыгрывать принцессу кровей, опаздывпющую на королевский прием. И выносить мозг персоналу, они зарабатывают как могут.
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Я оставляла номер, когда записывалась на стрижку.
в дорогом салоне могут запросто за опоздания без предупреждений записать в ЧС. или сказать - у нас дальше запись, мастер уже не успевает вас обслужить, оплатите время простоя и приходите в другой раз.
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
5хв і вона бере клієнта. Вона не права.
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
5хв і вона бере клієнта. Вона не права.
Автор на 15 запізнилася
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему на руках?
ну а кто будет нянчить маленького ребенка, пока маму стригут?
ели он куда-то залезет и с ним что-то случится?
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Ну это вообще странно. И как вы полагали вас должны были стричь, если ребенок не в состоянии просидеть на месте полчаса? Неразумно было в принципе записываться с ребенком.
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Ой, да ладно. Куда вы в итоге денетесь. Нормального мастера просто так не теряют. А случайным никто такие нервы не делает.
Трейдер кріпти• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
А вы в курсе, что военные обслуживаются как правило без очереди?
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Опаздываешь - это твои проблемы. Я вот часто опаздываю. Но я всегда звоню. Извиняюсь, говорю, что 10-15 мин и я на месте. Из недавнего - ветеринару звонила, стоматологу на чистку. Все довольны: и меня приняли, и люди не сидели и не думали, что делать - принимать кого-то, идти пить кофе...
Потішаюся• 1 час назад
Когда у меня был маленький ребёнок, я стриглась либо в детских парикмахерских где есть угол с игрушками и мультиками, либо оставляла с кем то ребёнка.
Когда я опаздываю куда то, к врачу, в парикмахерскую, на встречу я звоню за 5-10 мин и предупреждаю о том на сколько примерно я задержусь.
Мастер сделала правильно. А то что вы ушли, ваше дело, в любом случае может вас и будут ждать где то в дорогих салонах просто потому что там меньше клиентуры, но мастер который нарасхват вас ждать не будет, может конечно и позвонит разок, узнать где вы там ходите, но на второй раз вас просто внесут в ЧС
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Добавлю, что вчера я уже была в этом салоне, пришла вовремя. Мне пришлось прождать 15 минут своей процедуры.
И что?
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Ото у Вас проблемы
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Я думаю такого клиента как Вы не обидно лишиться