Угадайс• сегодня в 19:15

Это ситуация норм или я нервная?

Я записала себя и ребенка дошкольного возраста на стрижку, то есть нам отвели два часа. Мы опоздали на 10 минут, мастер за это время взяла клиента. Мы ждали 20 мин, пока она закончит. Потом она объяснила, что это военный и он в отпуске. Когда я спросила, почему она не позвонила мне прежде, чем его взять, она ответила, что не нашла моего номера в записях администратора (она же владелица, ее в тот момент не было).
(От стрижки я отказалась, только ребенка постригла).
Кто не прав?
Зробіть вибір:
вже голосів: 106
обычная житейская ситуация
мастер не права
тыц
Угги в горошек• 2 часа назад
Ответ дляУгадайс
Ну я пойду в более дорогой салон. А она лишилась трех постоянных клиентов в месяц из-за клиента, которого не видела год
Я думаю, что парикмахер перекрестилась. На ее месте еще бы громко сказала администратору:’ Этих нервных опиздунов ко мне больше никогда не записывай!’

Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляУгадайс
Добавлю, что вчера я уже была в этом салоне, пришла вовремя. Мне пришлось прождать 15 минут своей процедуры.
Вчера салон не прав, сегодня вы
Аноним_Русалка• 2 часа назад
Ответ дляУгадайс
вы опоздали, могли вас подождать, но зачем ждать, если есть другой клиент? А вы звонили, предупреждали, что задерживаетесь?
Аноним_Русалка• 2 часа назад
Ответ дляУгадайс
вы проблемный клиент, очень обидчивый)
Часто нервы дороже, а свято место пусто не бывает. Нет недостатков ни в клиентах, ни в мастерах.
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляЗаикальница
она по ходу лишилась геморройных клиентов ’яжемать’+ ’этожеребенок’, которым все всё должны, а они никому ничего не должны
А если спросить сколько лет ребенку, окажется 12🤣🤣🤣
Заикальница• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
бедный масик, еле 20 мин. высидел
мамку подождать уже не смог )))
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляПотішаюся
Когда у меня был маленький ребёнок, я стриглась либо в детских парикмахерских где есть угол с игрушками и мультиками, либо оставляла с кем то ребёнка.
Когда я опаздываю куда то, к врачу, в парикмахерскую, на встречу я звоню за 5-10 мин и предупреждаю о том на сколько примерно я задержусь.
Мастер сделала правильно. А то что вы ушли, ваше дело, в любом случае может вас и будут ждать где то в дорогих салонах просто потому что там меньше клиентуры, но мастер который нарасхват вас ждать не будет, может конечно и позвонит разок, узнать где вы там ходите, но на второй раз вас просто внесут в ЧС
В дорогих ждать не будут вообще) там для подтверждения записи предоплата на карту ( у меня 400 грн было)

кнопкодав• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
Автору там буде добре
Заикальница• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
Автору там буде добре
втридорога и до первого опоздания.
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляТрейдер кріпти
А вы в курсе, что военные обслуживаются как правило без очереди?
В держустановах
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляЗаикальница
ну а кто будет нянчить маленького ребенка, пока маму стригут?
ели он куда-то залезет и с ним что-то случится?
Ну ребенку не один год я так понимаю.
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляОйЙой
Автор на 15 запізнилася
На 10. А майстер взяла через 5.
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну ребенку не один год я так понимаю.
так если 20 мин. подождать - проблема, то сколько ему?
автор Угадайс • 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Ну так не 20 минут подождать. А 40-45 минут его стрижка + 60 минут моя стрижка +20 минут простоя.
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
так сколько пупсику?
автор Угадайс • 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну ребенку не один год я так понимаю.
Да, все правильно. Спасибо, что читаете между строк
автор Угадайс • 1 час назад
Ответ дляАноним_Русалка
вы проблемный клиент, очень обидчивый)
В этой парикмахерской нет администратора. Срочно ищут мастеров. И срочно сдаются места в аренду. Она ближайшая к моему дому, мне было удобно ходить. На этой улице три салона, а в округе еще шесть - найти будет несложно.
автор Угадайс • 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
в дорогом салоне могут запросто за опоздания без предупреждений записать в ЧС. или сказать - у нас дальше запись, мастер уже не успевает вас обслужить, оплатите время простоя и приходите в другой раз.
Я готова оплатить время простоя, если мне об этом заранее скажу. Если у меня ребенок описался и мы из-за этого опоздали к логопеду, я оплачиваю ее время, даже если занятие длилось по факту 5 минут.

У нас дальше был расписан день и даже если бы мы отменили следующее мероприятие, ребенок бы не выдержал эти полноценные два часа. Я не знаю ни одного дошкольника, который бы без напряга просидел бы так долго.
Тирамісу на терасі• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
І що страшного сталось за ці 15 хвилин?

автор Угадайс • 1 час назад
Ответ дляТирамісу на терасі
І що страшного сталось за ці 15 хвилин?
Для меня в этот день время ожидания было критично.
Тирамісу на терасі• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Да конечно. Отошёл от передовой.
Не те що ви
Тирамісу на терасі• 1 час назад
Ответ дляУгадайс
Я была с маленьким ребенком. Он уже просидел на 20 минут дольше, чем мы планировали. Если бы я осталась на стрижку, ему было бы еще тяжелее меня ждать
З чого ви взяли,що ваші байструки комусь цікаві?