хутряна володарка• вчера в 19:32
Кто увольнялся после фразы начальника в духе не нравится дверь там
выдохнули потом или долго жалели?
Вообще не факт• вчера в 19:34
Сказала йому ,Хрєн тобі ! Я хочу на твоє місце
І через 3 роки стала начальником відділу
Міняйловна• вчера в 19:34
Ответ дляВообще не факт
І сіли йому на коліна в його кріслі
Вообще не факт• вчера в 19:35
Ответ дляМіняйловна
І сіли йому на коліна в його кріслі
Начальник жінка
Кавуся• вчера в 19:35
Ответ дляМіняйловна
І сіли йому на коліна в його кріслі
Нет, стала сама на колени рядом с его креслом.
МастерЮля• вчера в 19:37
Так это же зависит как сильно вы финансово держитесь за работу. Если живете от зарплаты до зарплаты и нет сбережений - одна реакция, если муж полностью содержит - другая реакция. Меня муж содержал. Сейчас развелась и если такое случится - проглочу и буду дальше батрачить, пока сбережения не накоплю или другую работу не найду.
Вообще не факт• вчера в 19:37
Ответ дляКавуся
На коліна потім ставала вона, щоб я не ініціювала відкриття кримінальної справи по її ділішках
Налогообложу• вчера в 19:38
Мне лично так не говорили. Но говорили вообще всем-на собрании. Выводы делаю быстро, и нахожу другую работу. Во всех 100% случаев, она была лучше предыдущей.
МастерЮля• вчера в 19:40
Ответ дляВообще не факт
Пахнет преувеличением, а то и вовсе фантазией) Такие дерзкие чики серьезно способные угрожать криминальным делом ото ляп-ляп в интернете не делают.
Вообще не факт• вчера в 19:48
Ответ дляМастерЮля
Державна служба, людина 14 років працювала на посаді. Там не на один термін було справ.
Звичайно не я одна б це робила, обласне керівництво дізналося теж
Швидка Настя• вчера в 19:50
Ответ дляВообще не факт
А с начальником что? Его перевели куда-то?
Вообще не факт• вчера в 19:51
Ответ дляШвидка Настя
Звільнилася
Тракторні війська• вчера в 20:02
Обычно говорят: на ваше место очередь из энного количества человек
Даха-сваха• вчера в 20:17
Я реально уйти сама не могу, я впо, мне деваться некуда, провоцирую уже как могу просто, чтоб уволили, так не нравится работа, я бы сказала с радостью, вот честно
Последний вагон• вчера в 20:49
Тю, так после таких слов я сказала ’так зовите сюда, раз очередь стоит’.
Но в итоге пришло 2 человека по объявлению и не устроили начальство. Она и заткнулась .