Смешнюча• 1 час назад

Знаете ли истории, где муж простил измену?

Моська-слон• 1 час назад
Измену простить нельзя. Можно типа простить, чтобы сохранить отношения и ничего не менять. Но никто измену не прощает.
А мужчины такие встречаются, что могут продолжать жить вместе после измены

Обижулька• 1 час назад
Так, мій батько, не один раз.
IQ 80• 1 час назад
Знаю историю когда жена в браке забеременела от другого и муж был готов даже принять ребенка. Но она не захотела, а потом локти кусала. Он женился на очень хороший девушке потом и у них родился свой ребенок. А она осталась одна
ГендиреХтор• 1 час назад
Смотря что подразумевать под изменой.

Знаю семьи, где муж не считает изменой наличие у жены любовника. Прощать ему нечего, так как для него это нормальная ситуация.

Но знаю и тех, кто продолжают жить вместе после того, как он узнал, что у неё был любовник, а он об этом не догадывался.
Тут как тут• 1 час назад
Мой муж простил
Видна міленіалка• 1 час назад
Пффф, почти все мои подруги блядовали. При чем их мужья были такими грозными\резкими\принципиальными, кроме одного, что как минимум за измену набили бы рожу. Но все оказались тюфяками. Простили, попустились, но девки продолжили и в итоге ушли к другим
Зубная фея• 1 час назад
Мой простил, но мы развелись все равно. Через много лет
По другой причине

df364tye3• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Так, мій батько, не один раз.
у вас мудрый папа ,,,
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Мой муж простил
мудрый мужчина ,,,
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
у вас мудрый папа ,,,
Треба мати гордість, не пробачати приниження чоловічої гідності.
Опля Картопля• 1 час назад
Разве можно такое прощать?
Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Разве можно такое прощать?
Наши женщины прощают и унижения и оскорбления и даже тех знаю, которые прощают, что руку поднял
Измена ещё лайт вариант сравнения
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Разве можно такое прощать?
какое ,,,
семья это семья ,,,
кабелиное это кабелиное ,,,
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Знаю. Дружині було десь 28-29 років, коханцем став 19-річний пацан бармен (не п´яна одноразова зустріч). Типу ’пробачив’, знов зійшлися, дитина таке сяке. Намагавмя її потім гнобити на цьому фоні, самоствердитися, але вона знов з тим же хлопом його й зрадила, і пішла до нього
ПушАпница• 1 час назад
Хотите легально выгулять матильду с другим членом? Ищите благословения на советчице? Ну-ну
Тут как тут• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
О мой тоже. Надеялась, что когда узнает, то наконец то даст мне долгожданную свободу. Но получилось наоборот. Да, я боялась что похоронит и меня и любовника, который тоже знал кто мой муж и иногда ссыкал Но муж дождался, когда закончились отношения и типа он ничего не знал, сказал у нас что-то изменилось в отношениях, я сказала что не люблю его, а он сказал что вернет мою любовь, что мы все забудем и преодолеем
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Мой муж простил
И как оно с терпилой жить?
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
какое ,,,
семья это семья ,,,
кабелиное это кабелиное ,,,
Вы так и не вылечились?
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
в чем приниження ,,,
вы доверили ему самое сокровенное, личное ,,,
рассказал всем знакомым ,,,
надомною потешаются ,,,

Видна міленіалка• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Ой, ну тут вообще лох. Как вам с ним живется сейчас? Вы его уважаете?
Походу нет
Тут как тут• 1 час назад
Ответ дляКредитная
И как оно с терпилой жить?
Вы знаете отлично жить на руках носит, подарками задаривает, все мои желания выполняет. нагулялась) и поняла что никто меня так обеспечивать, кружить не будет и на руках носить. Миллионы женщин живут и чего только не терпят от своих мужчин. Так что ничего с этими терпилами не случится
Тут как тут• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
Походу нет
Живется дай бог каждой так
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляКредитная
Вы так и не вылечились?
я умер ,,,
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
я умер ,,,
Уже в могилы вай-фай проводят?
ГендиреХтор• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Разве можно такое прощать?
Если очень страшно, то нельзя)))
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляКредитная
Уже в могилы вай-фай проводят?
уже ,,,
Розумашка• 1 час назад
да мой сосед бывший, знаю что устраивал разборки с любовниками жены, бил им морды и угрожал чтоб не сунулись к ней. Это после того как заставал ее с ними дома, выталкивал их из дома. Давно это было, насколько я знаю живут до сих пор, дети уже взрослые.
Отдельно от этого, встречала женатые пары с детьми где оба в свободных отношениях, то есть это обычные семьи но супруги могут заводить интрижки на стороне без проблем.
Я супер-пупер• 21 минуту назад
Я та ещё психичка. Узнала бы, муж изменил, то была бы истерика и искала бы эту бабу морду бить. Мужа бы после этого видеть не хотела бы.