Просто болталка• сегодня в 10:11
Зачем люди ставят виниры ? Разве это красиво ?почему нельзя сделать просто
Красивые ,натурально выглядящие зубы ?
Ну шо не так?• сегодня в 10:59
Ответ дляАБВГДэшница
Брекеты не портят зубы а выравнивают, и порой берегут от дальнейших проблем
Розкажіть це іншим. Я бачила багатьох людей із зубами після брекетів.
Ну і якою вас створили, такою і треба бути. А то ви вже не натуральна
Давно без алко• сегодня в 11:00
Одни ставят виниры, другие - пробелы в неожиданных местах.
Каждому - свое...
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 11:13
Ответ дляМарічка
Если у вас нет денег на виниры, не надо так открыто завидовать.
чему? что здоровые зубы спиливают как колышки?)
ДолькиКабана• сегодня в 11:19
Ответ дляПросто болталка
Так они дорогущие ? Неужели натурально выглядящие зубы дороже ?
вы реально считаете, что у всех людей натуральные зубы выглядят красиво, белые и ровные?
Кумася• сегодня в 11:19
Щось я не розумію, вініри виглядають природно і гарно, від натуральних зубів не відрізнити.
Мало у кого у 40, наприклад, гарні свої зуби, вони часто лічені, коронки та інші проблеми, тому часто це вимушена міра.
Просто болталка
• сегодня в 11:22
Ответ дляАБВГДэшница
Виниры отваливаются ну еще та красота, все подряд есть нельзя , одним словом когда свои зубы это лучше всего
Блин , сколько подводных камней. Скорее всего это проблема ,а не решение ..
Просто болталка
• сегодня в 11:24
Ответ дляКумася
Таких не видела . Видела унитазного цвета объемные зубы . И кажется ,как будто во рту еле помещаются
Панна Кота• сегодня в 11:50
У нас с мужем, накладки на все зубы, просто потому, что свои стерлись к 35 годам, сильно стерлись.
Делали максимально похоже на натуральные, но у мужа свой родной цвет прям белый, как фарфор, они у него родные были такие, потом и виниры делали такие, иначе б они где стоят - выглядели на похоже на свои родные...
У меня чуть темнее, и на первый взгляд, даже не видно, что они есть...
Все индивидуально одним словом.
Хитрушка-чекушка• сегодня в 12:00
Ех, а я завидую японцам, если всё таки начнут выращивать зубы людям...
Фантазерша• сегодня в 12:58
Ответ дляНу шо не так?
Дивно ставити брекети псуючи зуби і топити за індивідуальність одночасно 🤣
Оберіть хорошого ортодонта й не зіпсуєте.
І поцікавтесь про брекети при неправильному прикусі. Це про здоровʼя
Потішаюся• 2 часа назад
Ответ дляМарічка
Чему завидовать? Посмотрите на стоматологов, у них у всех свои зубы, они себе их не делают, наверное знают что-то? Или им тоже денег не хватает?) под виниры спиливают свои зубы, просто берут и спиливают, это ужас, дань моде, но никак не о здоровье. Свои зубы, вот что роскошь, а не виниры.
Просто болталка
• 2 часа назад
Ответ дляПотішаюся
Кстати ,да !! Ни у одного не видела . А когда-то слышала,что они какое-то вредное вещество ,токсин какой-то выделяют . Возможно правда