курасаны• сегодня в 12:33
я уже загналась, честно
Ситуация максимально глупая, но меня прям накрыло. Дома есть шампунь, а мыло закончилось… И вот мне нужно помыть голову, но перед этим руки же надо нормально вымыть (после улицы, дел по дому, еды и всего такого).
И я теперь сижу и думаю: а если помыть руки шампунем — это вообще норм или нет? 😭 Он вообще отмывает нормально или это «не то» по сравнению с мылом?
Боюсь, что руки останутся недостаточно чистыми и потом я этими руками полезу в волосы… вдруг это как-то навредит или будет негигиенично 🙈
В магазин идти лень/неудобно ради одного мыла, но и внутри уже тревога какая-то дурацкая…
Кто-нибудь так делал? Это вообще ок или я зря переживаю? Поделитесь, пожалуйста 🙏
Знаю бакси• сегодня в 12:36
Ви реально загнались.
Ще й тему створили, клавіатури торкались, і без мила помили... Уявляєте які у вас руки брудні?
40каградусная• сегодня в 12:37
Ответ дляЗнаю бакси
Ви реально загнались.
а перед цим ще й почухала брудну голову
Марафетчица• сегодня в 12:39
мне достаточно было б обычной воды, без мыла. но и шампунь подойдет, и жидкость для мытья посуды, можно еще доместос или туалетный утенок подключить)))))
Завжди з рушником• сегодня в 12:41
Ответ дляМарафетчица
Вы что??? Только кипячение рук поможет!
Радість моя• сегодня в 12:41
Ответ дляМарафетчица
Еще можно к соседям попроситься руки помыть, а заодно и матильду
Марафетчица• сегодня в 12:41
Ответ дляРадість моя
а назад как вернуться? дверь открыть?
Радість моя• сегодня в 12:42
Ответ дляМарафетчица
а назад как вернуться? дверь открыть?
Опять же соседи помогут, а дверь можно и ногой захлопнуть, а на ключ зубами. Зато руки чистые
175см55кг19лет (она)• сегодня в 12:45
Ответ дляРадість моя
Мне бы ваши проблемы...
Навряд чи вам потрібен ОКР
Кружите меня,кружите• сегодня в 12:47
Совсем ничего нет? Ни геля для душа, ни умывалки, ни интимного мыла?
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 13:11
вы обращались к психиатру в своей жизни хоть раз? если нет, то пора...
Локшина на вухах• сегодня в 13:35
Спочатку дезінфекція рук, потім пляшки, потім крана. Потім воду треба прокип´ятити, раптом у ній бактерії. Дочекайтесь як закипить, мийте в тазіку, який протерли хлоргексидином. Рушник треба виварити і випрасувати. Якщо ви цього попередньо не зробили, голову сьогодня мити неварто. Це я вам не написала ще про ручку на дверях і повітря у ванній кімнаті. Ви сьогодня кварцування робили?
Локшина на вухах• сегодня в 13:37
Ответ дляНоу коммент
Що ви натворили? Навіщо брудними руками взяли телефон?
Все пропало..шеф