Тріль підпільний• 30 апреля в 12:57
Мечтала уйти с работы, но сама не могла, все, сократили))
Все не могла уволится из за обстоятельств, а тут само отпало) Щас будут писать - попробуй найти другую, честно, мне морально так хреново не было ни на одной работе, я такая счастливая!
Булькаю• 30 апреля в 14:23
У меня тоже так два раза было, когда ненавидела работу, но сама боялась уйти, и меня сркращали😁
Капітанша• 30 апреля в 14:28
Вы будете искать новую работу? Есть за что жить? Сколько сейчас платят при сокращении-одну зп?
Все возможно• 30 апреля в 15:56
Ответ дляЗа ким я буду?
Ставлення керівника,образливі слова , графік , відсутність соц пакету.
Бажаю Вам знайти хорошу роботу і керівництво.
Тріль підпільний
• 30 апреля в 21:44
Ответ дляЗа ким я буду?
Я звільнилась сама )
Сьогодні останній день.
Робота жахлива.
Сиджу і думаю чи буду шкодувати
Сьогодні останній день.
Робота жахлива.
Сиджу і думаю чи буду шкодувати
Все будет хорошо, не будете)
Тріль підпільний
• 30 апреля в 21:46
Ответ дляГоловнаЯ
У меня был прикол на работе - заканчивалась бумага. Помнила всю неделю что нужно купить бумагу, потому что с понедельника не на чем будет распечатывать документы. Бумаги было примерно до конца недели плюс-минус. В среду вспомнила, в четверг забыла, допечатывала на остатках, а в пятницу уволилась по семейным обстоятельствам. Такой себе знак был. Всегда бумага была в наличии, а тут прям как что-то не давало купить.
У меня сломался принтер, который сто лет стоял и работал, а я на него подвязана