Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад
Яка є одна перевага життя на самоті, про яку люди часто не замислюються?
Радикальная• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
а вы тут не встречали будущих рожениц,которые не хотят видеть свекруху на выписке из роддома и устраивают за малейшую фразу истерику?
как в анекдоте: назвал рыбкой,а она раскрутила до состояния с.уки
А для чого їй там бути?
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Я была замужем
Теперь такое же время по времени живу одна
Могу сравнить.
В браке был плюс только деньги.
Любовь остывает чтоб не говорили. Через 13 лет как в первый год не будет
Вечно подстраиваться надо друг под друга
Решения вместе- вроде как семья ведь
Одной лучше если закрыть вопрос денег, секса и внимания мужчин
Могу сравнить.
В браке был плюс только деньги.
Решения вместе- вроде как семья ведь
Ну вопрос денег женщине закрыть куда сложнее чем вопрос секса и внимания. Да, деньги, как всегда, играют важную роль.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляРадикальная
А для чого їй там бути?
а ничего,что это ее внук?
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Чтоб понять как лучше, надо без мужа прожить примерно такое же время
Видишь отношения свои совсем под другим углом
Я вже не встигну стільки прожити без чоловіка, та й не хочу.
Як ухурделю• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Зустрічала і що? Я до них не відношусь. Я відношень до які скільки б не носились зі своєю свекрухою, все одно отримають ушат гівна на голову.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЯк ухурделю
жаль,что вам не быть свекрухой.
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Кстати вы правы. Когда в отношениях долго к человеку привыкаешь и на многое закрываешь глаза, кажется что он единственный и самый лучший. Но это не объективный взгляд. Всегда нужно сравнение. Увидеть отношение к себе от других как минимум, ну и много другого.
Мамина корзиночка• 1 час назад
Одна? Та їх купа, не перелічити
Найсуттєвіші для мене - тиша, душевний спокій, не потрібно ні на кого зважати ні в якому питанні, відсутність нервомотки і переживань
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляВподобайден
ужасна жизнь в одиночестве никаких переваг , не с кем радоваться , не с кем говорить , никто не пожалеет и не поможет , одинокий человек не нужен ни кому - нет смысла жизни - нет продолжения а в болезни не кому подойти и помочь даже что то по дому - лежи и умирай и некому будет закрыть глаза и похоронить, я жила с семьей а теперь сама это мука одиночество в голову лезут дурные мысли это все закончить , как хочется посмотреть в родные глаза а их нет , чужим людям нельзя верить они обязательно воспользуются одиноким человеком . возьмут свое и избавятся, это ужасно когда тебя никто не любит и не ждет 4 стены и тишина самый страшный кошмар который может быть подруги и соседи не семья это просто случайные люди
В старости может и так. А в молодости чем плохо?
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Навіщо? Навіщо порівнювати якщо свого вважаєш найкращим, де логіка?
Радикальная• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
а ничего,что это ее внук?
Виходячи з цього, її присутність обовʼязкова на виписці з пологового?
Дякувати Богу, в мене була наймудріша і найадекватніша свекруха, з усіх можливих. Прекрасна жінка, яку я завжди згадую з теплом і вдячністю. Царство їй небесне.
Додам: її не було на виписці.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляРадикальная
Додам: її не було на виписці.
ну и я бы пошла на выписку если бы меня позвали.
я имею собственное достоинство чтобы не унижаться.
тогда и внуков пусть не тычут нянчить((
Як ухурделю• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
жаль,что вам не быть свекрухой.
Ну вибачте, що в мене дочка.
Як ухурделю• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
выбачаю
Дякую вам. Мені аж легше стало.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЯк ухурделю
Дякую вам. Мені аж легше стало.
я рада за вас
Радикальная• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
тогда и внуков пусть не тычут нянчить((
Не маєте ви власної гідності.
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляВподобайден
Моїй матері 74. Тричі була заміжня. Всіх пережила. Сама у величезному домі. Щастя немає. Внуків не доглядала. Вони для неї чужі. Шлюб нічого не гарантує.
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Может кто-то есть и лучше. Все можно понять лишь в сравнении. А в целом, я давно поняла, что незаменимых людей не существует.
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Це якщо ви їх не кохаєте. Вони легко замінюються, кидаються, порівнюються, якщо не любиш нікого. в мене з котом по іншому. Я навіть його не можу кинути напризволяще. хоча десь є кращі коти.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляРадикальная
Не стану)
тогда жалоба за переход на личности
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Может и не надо
Чтоб очки не разбились вовнутрь
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
А у кого есть гарантия что он любил и любовь вообще существует? Скорее это просто состояние души на данный момент времени, ну и кое-что мы сами себе дофантазируем)
А насчет котов, сейчас у вас этот кот и вы его любите, но также легко сможете полюбить и другого кота) А через пару лет может появится кот, которого будете любить еще больше)
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Может и не надо
Чтоб очки не разбились вовнутрь
Мені просто цікавий сенс цієї дії? Ви живете з людиною і вона вас влаштовує, нафіга шукати інших? Ви ж розумієте що завжди є шанси що хтось краще за вашого партнера і краще за вас. Ви в цій гонитві і пошуках бажаєте прожити все своє життя? Чи вас так само, залишать лише черговою, одною з мільйона.
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
Так это тупо химия, которая искажает реальность!