Я такая наивная• Изменено 30 апреля в 22:49
Що б вибрали ви?
Уявіть ситуацію. Ви живете за кордоном в місті яке ви не любите удвох з дитиною, чоловіка немає.. Велике місто, але в будь якому разі ви тут тимчасово поки дитина не закінчить школу (ще 3 роки), бо це місто просто не ваше і ви не уявляєте тут свого майбутнього. Потім ви хочете переїхати в столицю. Дитині в школі добре, є друзі, загалом школа не супер, але нормальна. В столиці більше роботи і нову роботу вам знайти буде легше. Питання - ви б заради дитини терпіли це місто ще 3 роки чи ризикнули і переїхали б у столицю вже зараз, змінюючи школу? тільки не пишіть будь ласка про оренду квартири і т.д., це не проблема, проблема саме у зміні школи.
Я такая наивная
• 01 мая в 07:28
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это невозможно
Попробуй жилье снять в том районе, где ты хочешь
Все не так просто
Только если ты богатый и у тебя вся жизнь налажена
В столице очереди стоят претендентов на аренду квартиры и владельцы выбирают тех, кто им понравился с точки зрения доходов и так далее
Мы как раз в столицу изначально и приехали - помыкались две недели (а больше не могли, потому что денег бы не хватило долго жить на временной посуточной аренде), не смогли снять так быстро квартиру и уехали в село, где нам сразу сдали жилье. Люди месяцами ищут квартиры в столице
Все не так просто
Нет там проблем с поиском жилья. Я и в этом городе так делала - выбрала школу и сняла жилье в районе, к которому относится эта школа. Пришла в школу и они были обязаны принять моего ребенка. В столице сделала бы так же.
вАлнуюся сильнА• 01 мая в 08:12
Ответ дляЯ такая наивная
У вас нет, у меня есть - жилье реально трудно снять и об этом все говорят, цены зашкаливают
Я такая наивная
• 01 мая в 15:56
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну я же имею в виду конкретно ту столицу которая меня интересует, возможно у вас другая ситуация
вАлнуюся сильнА• 01 мая в 16:02
Ответ дляЯ такая наивная
Так если никаких проблем нет ни со школой, ни с арендой, ни с финансами, а желание есть, то в чем проблема? Переезжайте и все