Фуліганка• 16 апреля в 08:32

Кто собирается уехать с детьми?

Поделитесь пожалуйста по каким критериям вы выбрали страну и есть ли ещё шанс устроить ребенка в школу?Здесь учебы все равно нет.
So_so• 16 апреля в 08:34
’шанс’ устроить ребенка в школу есть везде, это не критерий, основное это как (где, за что) будут жить родители.

автор Фуліганка • 16 апреля в 08:35
Ответ дляSo_so
Родителям есть за что жить не переживайте так
КинДза• 16 апреля в 08:36
Смотря на какие праздники хотите поехать.
КараПузовна• 16 апреля в 08:38
Ответ дляФуліганка
Если так, то о чем вам беспокоиться? Основная проблема у людей - это работа. Если вам есть за что жить, езжайте и наслаждайтесь жизнью
Обнемашечка• 16 апреля в 08:38
Навчання нема 5 років, і тут ви почали ворушитися
Каляка маляка• 16 апреля в 08:38
Відразу видно, що тема тррляча
КараПузовна• 16 апреля в 08:39
Ответ дляКаляка маляка
Відразу видно, що тема тррляча
Ну а зачем автор с первого ответа спалилась? 😅

3@йk@• 16 апреля в 08:39
Выбирайте ту страну, где сможете легализироваться, получить пмж или гражданство.
So_so• 16 апреля в 08:39
Ответ дляФуліганка
Я не переживаю, я говорю. Если у родителей есть удаленная работа, то вопрос ещё более странный, что значит шанс устроить в школу?
Учёба в школе является обязательной в большинстве стран, а не по желанию или счастливому шансу.
Тогда бы родителям следовало оценить свои возможности, где они могут арендовать жилье, прокормить себя, выяснить как в этой стране устроена система образования и снять жилье возле желаемой школы.
автор Фуліганка • 16 апреля в 08:40
Ответ дляОбнемашечка
Все правильно, ребенку как раз 6 и нужно думать про школу.
Каляка маляка• 16 апреля в 08:40
Ответ дляКараПузовна
😆😆😆😆😆 навіть з початком теми
КараПузовна• 16 апреля в 08:41
Ответ дляФуліганка
Через 4 месяца уже в школу. Надо не думать, а поторопиться уже
Слобожаночка• 16 апреля в 08:43
Ответ дляКараПузовна
Ну це дивлячись в яку країну поїде автор. Не скрізь навчання з 1 вересня.
І не скрізь з 6 років)))
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля в 08:43
Бельгія. Але моя дитина закінчує вже школу і знає англійську.
Да, я блондинка!• 16 апреля в 08:45
Ответ дляФуліганка
А в чем тогда проблема ребенка в школу устроить?
Крижана бурулька• 16 апреля в 08:45
Ответ дляФуліганка
Тю, Германия ж. И тратить свои по началу не прийдется ))
Да, я блондинка!• 16 апреля в 08:45
Ответ дляКаляка маляка
Відразу видно, що тема тррляча
100%
Слобожаночка• 16 апреля в 08:47
Ответ дляКрижана бурулька
Правда там навчання в серпні розпочинається і неможливо самому обрати школу, місця розподіляють завчасно. Але то таке....
Крижана бурулька• 16 апреля в 08:50
Ответ дляСлобожаночка
Не надо - не надо. От земли зависит и в школу в любом случае возьмут. Начальную школу особо не выбирают.

Стріляний птах• 16 апреля в 08:51
Ответ дляФуліганка
Братислава
автор Фуліганка • 16 апреля в 08:53
Ответ дляСтріляний птах
Братислава
Спасибо за совет, а там можно выбрать школу или только там где места есть?
Каляка маляка• 16 апреля в 08:53
Ответ дляФуліганка
Вам можна все!
автор Фуліганка • 16 апреля в 08:54
Ответ дляСлобожаночка
В Німеччині не зможу працювати онлайн, тому цю країну не розглядаю.
автор Фуліганка • 16 апреля в 08:56
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А там англомовне навчання є?
Слобожаночка• 16 апреля в 08:57
Ответ дляКрижана бурулька
І усіх землях в серпні початок. Просто в різні дати.
Школу ні молодшу ні старшу не обирають. Куди розподілили, туди і йдуть.
автор Фуліганка • 16 апреля в 08:56
Ответ дляДа, я блондинка!
Мест может не быть.
Крижана бурулька• 16 апреля в 08:58
Ответ дляСлобожаночка
Та конечно. НРВ в этом году идут 1 сентября в школу. Кто-то еще позже
автор Фуліганка • 16 апреля в 08:59
Ответ дляSo_so
Почему то всех на форуме этот вопрос интересует , хотя интересовалась только школой.Устроит в школу это значит найти школу где есть места, а это сейчас в ЕС задача со звёздочкой.Но Вы наверное не в теме.
Крижана бурулька• 16 апреля в 09:00
Ответ дляФуліганка
Та а начальную школу берут всех. Выбирайте школу и идите устраиваться. Это дальше сложно
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля в 09:06
Ответ дляФуліганка
А там англомовне навчання є?
Так. BICS