миссДавеча• сегодня в 10:43

парфуми в дюті фрі

Я не особливий знавець парфумів. Але зацікавило в дюті фрі стенди з ароматами по 20 євро. Це вони взагалі з категорії дешевих? Чи просто є якісь нюанси. Наприклад копії абощо.
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 10:45
Ну по назві ж то загуглити можете і подивитись?

Ліньки гуглить• сегодня в 10:52
Обычно, это и есть дешманские духи, у которых регулярная цена в любом парфюмерном до 20 евро. Не будет там ни Шанель, ни Байредо, например. А Элизабет Арден или Лаура Биаджотти всегда и везде дешёвые.
автор миссДавеча • сегодня в 10:54
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там їх багато було. Я просто для розуміння ситуації. Не конкретно якийсь аромат.
автор миссДавеча • сегодня в 10:55
Ответ дляЛіньки гуглить
Понятно. Дякую.
Оновлена версія• сегодня в 11:15
Ответ длямиссДавеча
Оригиналы,но они и так дешевые ,даже дешевле 20
Біток чи ефір?• сегодня в 11:40
Это сами по себе недорогие бренды или небольшой объем (30мл) , оригиналы.
Брюлик в стразах• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
Это а какой стране? Ни разу такого не видела

Аноним_1857• 2 часа назад
Ответ дляБрюлик в стразах
Будапешт, Марсель, Порто, Лиссабон, Барселона, Турин
Это где я была и видела
Аноним_1857• 2 часа назад
Я покупаю на этих стойках
Тот же дешманский, как выше написали, давидоф Кул ватер 100 мл : ну захотелось мне его поносить

По €20-40 в основном старые и не очень популярные ароматы
В целом люблю дьюти фри парфюмерию, потому что там можно найти старые ароматы, которых нигде нет (нотино с подделками, спасибо, не предлагайте и в целом не люблю доставки)
Брюлик в стразах• 51 минуту назад
Ответ дляАноним_1857
Это где я была и видела
И что это за дешманские парфумы по 20 евро были?
Оновлена версія• 24 минуты назад
Ответ дляБрюлик в стразах
Келвин,кавалли,бандерас и тд