Забагаловка• вчера в 13:18

Посоветуйте соус к красной рыбе.

Какой готовите? Я обычно никакой, а то вдруг захотелось. Посоветуйте, пожалуйста
автор Забагаловка • вчера в 13:18
Соус именно при подаче

Танцепесенная• вчера в 13:20
Если рыба на гриле наршараб хорошо к ней.
ЯсноВидящая• вчера в 13:22
сливочно-укропный
Классический сливочно-укропный соус к рыбе готовится за 5–10 минут: сливки (20–30%) прогреваются с мелко рубленым укропом, чесноком, лимонным соком/цедрой, солью и перцем. Для густоты добавляют немного муки, а для более глубокого вкуса — белое вино или рыбный бульон. Соус идеально подходит к лососю, треске и другой рыбе, подчеркивая их нежность.
автор Забагаловка • вчера в 13:22
Ответ дляТанцепесенная
Не, в духовке
vitamin-bd22• вчера в 13:41
соус песто
So_so• вчера в 13:48
Не сильно гламурно - купите тертый пармезан, я беру в сильпо, обжарьте чеснок, добавьте креветки, соль, перец, залейте жирными сливками, добавьте сливочный сыр (типа президент плавленый) и когда сливочный сыр распустится, добавьте пармезана на глаз, чтобы немного загустить.