Удальонка• 04 апреля в 12:49
Испортилась ли рыба?
Оставила копчёную масляную рыбу на ночь на столе(( была в пакете, в комнате 22, лежала около 10 часов. Ее не стоит уже кушать ? На вид и запах норм
Удальонка
• 04 апреля в 12:53
Ответ дляLove_Love_Love_
З копченою рибою нічого не станеться
Чат Джи пи Ти говорит, что уже только выбросить((
Love_Love_Love_• 04 апреля в 12:54
Ответ дляУдальонка
Ну ок, слухайте чат gpt
Удальонка
• 04 апреля в 13:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну ок, слухайте чат gpt
Та думаю, мож кто с практики напишет, что ел и потом не дежурил в туалете))
Удальонка
• 04 апреля в 13:02
Ответ дляАшолюдискажуть
Масляную рыбу вообще лучше не есть
Почему?
Удальонка
• 04 апреля в 13:06
Ответ дляparele
Рассказываю из практики: человек купил копченую скумбрию на рынке - ботулизм. Не спасли.
Отец моего знакомого.
Выбрасываю. Спасибо
Ашолюдискажуть• 04 апреля в 13:12
Ответ дляУдальонка
Почему?
Она нереально жирная и вредная. Читала, что во многих странах она вообще запрещена к продаже.
Пульт от линолеума• 04 апреля в 13:17
Ответ дляАшолюдискажуть
Масляную рыбу вообще лучше не есть
Ну если из дома не выходить, можно и рискнуть
З царем в голові• 04 апреля в 13:27
Ответ дляУдальонка
Почему?
Це все одно, що наїстися свічок з красивим фітельком
Удальонка
• 04 апреля в 13:39
Девочки, спасибо. Выбросила. Не знала что она вредная, так люблю такое на бутеры(
Ашолюдискажуть• 04 апреля в 13:40
Ответ дляПульт от линолеума
Читала историю как жене пришлось с мужем прокладками делиться на ночь после большой порции этой рыбы))
Блакитна устриця• 04 апреля в 14:13
Ответ дляАшолюдискажуть
Так, у мене у подруги таке було. Встала, а крісло мокре. Вона злякалася, шо підтікання чи шо таке, була в шоці. А калюжка жирна, а не мокра. Паніка. А тоді полізла в інтернет, а там таких історій - греблю гати. Все, більше ні я, ні вона таке не їмо. Добре, шо то вдома було