Латвийские_Номера• Изменено сегодня в 00:47
Если отберут брони, вы будете выходить?
Мне просто интересно. Если уберут 300-400 тысячам мужчин бронирование, неужели все снова это проглотят? Или все будут ждать когда уже и самые критические газовые и электро производства перестанут бронировать?
Все понимают что наши мужчины умирают и параллельно завозят уже другие нац. для работы !?
Смысл какой-то есть?
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:25
Ответ дляЛатвийские_Номера
любой мужик в бегах будет согласен на любой исход войны
им не нужно чтобы их защищали, они хотят быть свободными и просто жить хотят
Жить - это роскошь. Главное, защитить европейские ценности
Залетна Я тут• сегодня в 01:25
Ответ дляСвятатабожа
Больше двух лет выхожу, быстро бегаю, иногда дерусь с военными, которые пытаются меня мобилизовать. Такая жизнь в стране, ничего не поделаешь. На очи линзы, очки (чтобы перцовкой не ослепили), в карманах баллончик у меня, в другом красный перец в пакетике и нож из крепкой стали, зазубренный. Для меня ничего не изменится
А если тцкашников много будет?
И как, уже приходилось отбиваться при помощи всех этих средств?
Латвийские_Номера
• сегодня в 01:25
Ответ дляЗвоночек
Ні, то ви всі хочете, аби хтось, а не ваш. І поки до вас впритул не підібратися,ви тут всі пишалися військовими: ’ніші захисники, наші котики’. Просто гидко останнім часом від людей
ні,ви все прекрасно знаєте, що вже пишаються ними тільки сім´ї військових
більшої частині україни це не потрібно, тим паче на таких умовах
люди поважають адекватних військових, а не тих хто гоне ВСІХ на війну.
такими темпами і жінки повинні шурувати в окопи, а то вони тільки пишатися можуть
Божа кульбабка• сегодня в 01:25
Ответ дляПургену мне
Не так просто - это как? Как у вас в новостях показывают, где украинские военные трупы по улицам раскладывали
Я не буду это комментировать, умный поймет и так
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:26
Ответ дляКидстаффовна
А среди ваших родных есть искалеченные или убитые тцкунами? Ракеты сбиваются на головы людям, если вы не знали.
После фразы про ракеты Арествич впал в немилость и сбежал в США
БеллаДонна• сегодня в 01:26
Ответ дляПургену мне
Вы сейчас прям херню сказали. Слышу звон, но не знаю, где он. Инет есть почти везде. Реб его не трогает.
И всей бригадой сидят с включенными телефонами и в тик-ток чилят, верно?
Залетна Я тут• сегодня в 01:26
Ответ дляБожа кульбабка
Честно? Я бы вышла, хоть у меня муж с отсрочкой
Но майдана не будет, потому что это так не работает, майданят не по интересам граждан, а по интересам каких то верхов, которые очень хотят получить власть, они проплачиваются эти движухи, бесплатно выйдет человек 200-300 максимум, постоят и разойдутся
Ну для начала 200-300 тоже что-то.
Звоночек• сегодня в 01:26
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я ж кажу, кончене на всю голову. Російську ракету в твою дупу
Святатабожа• сегодня в 01:27
Ответ дляЛатвийские_Номера
почему вы уверены, что балончик и очки вас спасут если накинутся 5-7 одоробла ? у них тактика сейчас подкрадываться сзади и просто засовывать в машины. ходят и ездят уже в гражданском
Уверенности нет ни в чём. Только надежда на самого себя
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:27
Ответ дляПургену мне
Не говорите ерунды. По разному живут. Я знаю тех, кто с 2014 года живет
Мой сосед, он - завскладом. По документам ’Траншейный лев’
Божа кульбабка• сегодня в 01:27
Ответ дляГуру троллинга
Рассмотрите другие варианты отсрочки. Есть получше варианты, чем тюрьма. Трое детей - отсрочка. Можно усыновить третьего, если рожать не хотите - уж точно лучше, чем тюрьма и окоп. А то у вас слишком радикальное решение
У нас трое, старшим скоро 18
Латвийские_Номера
• сегодня в 01:27
Ответ дляЗвоночек
судячи з того що ти не хочешь жити на умовах МИРУ, сподіваюсь що скоро будешь на військових об´єктах, то ракета чекає тебе і твій залишок сім´ї
Звоночек• сегодня в 01:29
Ответ дляЛатвийские_Номера
Після того, як ракета влетить у такій дім і вб´є тебе і твоїх близьких. Якщо ти забуло, то на твою думку, їх збивати не треба, то ж хай летить до тебе
Божа кульбабка• сегодня в 01:30
Ответ дляПургену мне
Он - пехота. Я оператор бпла
Там более, нечего тут сидеть! ПрезЕдент сказал - до останнього! Тач то давайте там, подсуетитесь
Латвийские_Номера
• сегодня в 01:31
Ответ дляЗвоночек
клепки додуматись немає, що більшість смертей цивільних і пошкоджень домівок саме від збитих ракет та шахедів
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:31
Ответ дляЛатвийские_Номера
На данный момент матильда - сильный амулет, но ситуация может изменится
Божа кульбабка• сегодня в 01:31
Ответ дляЖующаЯКонфету
Четыре года назад вас бы забанили с удалением аккаунта. Сейчас либерализм и свобода слова. Только уже поздно.
Да, точно что поздно(
А тогда баны раздавали лихо
Пургену мне• сегодня в 01:31
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, а с какого вы региона такая конченная?
Латвийские_Номера
• сегодня в 01:32
Ответ дляПургену мне
вас тут в теме только 2 конченных
Кидстаффовна• сегодня в 01:32
Ответ дляЗвоночек
Бажаю, щоб наступну ракету не збивали,а хай летить прямісінько у вашу дупу.
Вам, видно, уже залетела, и в дупу, и в мозг.
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:32
Ответ дляБожа кульбабка
Да, точно что поздно(
А тогда баны раздавали лихо
Мыслить нужно правильно. И говорить нужно правильно. Даже лучше вообще не мыслить и говорить поменьше, а больше донатить.
Гуру троллинга• сегодня в 01:33
Ответ дляБожа кульбабка
У нас трое, старшим скоро 18
Так почему не уехать, пока есть время?
Латвийские_Номера
• сегодня в 01:33
Ответ дляЖующаЯКонфету
притуле желательно, только перед этим заповит написать обязательно, чтобы родные не страдали с бумагами
Хачапууури• сегодня в 01:34
Ответ дляГуру троллинга
Они документы показывают, какие титушки?
Багато бачили, щоб документи показували? Як поліція навіть часто лице закриває
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:34
Всем спокойной ночи и приятного общения без оскорблений. Помните, что ваша болтовня ничего не решает, карты уже сдали.
Божа кульбабка• сегодня в 01:34
Ответ дляПургену мне
В штабе да, живут
Миловидна леді• сегодня в 01:34
Ответ дляКидстаффовна
Не може залетіти туди, де нічого нема.
Латвийские_Номера
• сегодня в 01:35
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спокойной ночи)
надо же как-то отвлекаться от этой притрушенной реальности рабства
Кидстаффовна• сегодня в 01:35
Ответ дляЗвоночек
Пусть лучше тебя тцкун в бус затащит, предварительно избив по почкам, через пару лет. Мужиков не хватит, чтобы ты вечно ими воевала, придется и самой поучаствовать.