Борода• вчера в 23:32
Порадьте клетку для шиншиллы, которую невозможно разгрызть за одну ночь
Спрашиваю потому что, уже третья клетка за полгода
Білочкой назви• вчера в 23:46
Ну их же выпускать надо время от времени. Побегают, сбросят энергию.
А так, тут есть пользователь с ником ЛЮБА, напишите ей, у нее 2 шиншиллки.
Лупаю цю скелю• вчера в 23:56
Сами сделали, ну чтоб клетку разгрыз это странно, вы его выпускает гулять каждый день ? Палочки даёте?
задумчивая мордочка• сегодня в 03:09
коллега сам сделал. трехєтажную почти до потолка. Но достает еще и играться. Нормально все, брусья и сетка металл, и фанера для домика