Борода• вчера в 23:32

Порадьте клетку для шиншиллы, которую невозможно разгрызть за одну ночь

Спрашиваю потому что, уже третья клетка за полгода
Білочкой назви• вчера в 23:46
Ну их же выпускать надо время от времени. Побегают, сбросят энергию.

А так, тут есть пользователь с ником ЛЮБА, напишите ей, у нее 2 шиншиллки.

Лупаю цю скелю• вчера в 23:56
Сами сделали, ну чтоб клетку разгрыз это странно, вы его выпускает гулять каждый день ? Палочки даёте?
Лупаю цю скелю• вчера в 23:57
Металлическую клетку разгрыз или как ???
задумчивая мордочка• сегодня в 03:09
коллега сам сделал. трехєтажную почти до потолка. Но достает еще и играться. Нормально все, брусья и сетка металл, и фанера для домика