Кокосиха• 06 апреля в 08:48
Кого лучше брать кабеля или сучку?
Как то даже не задумывалась об этом. Как вы определялись с полом собаки?🤔
Кокосиха
• 06 апреля в 08:50
Ответ дляМона_Лиса
Просто влюбилась увидев на фото)
Я в принципе так и думала, просто завтра едем смотреть, муж сегодня спросил, а кого ты хочешь и я призадумалась)
Хомо_сапиенс• 06 апреля в 08:51
Ответ длямимАпроходила
кабель 3 метра
Тоже хотела написать, что лучше кабель купить
Кокосиха
• 06 апреля в 08:51
Ответ дляДуб береза
Сучку.
КОбели сбегают, не так умны и привязаны
Я знаю что кобель, телефон написал, не увидела сразу. Подруга наоборот говорила, что когда течка начинается сучки с приветом становятся и сбегают и исполняют
Кокосиха
• 06 апреля в 08:52
Ответ дляХомо_сапиенс
🤦♀️
Тут надолго• 06 апреля в 08:53
Ответ дляКокосиха
что исполняют? что-то кроме очевидного?
Кокосиха
• 06 апреля в 08:54
Ответ дляТут надолго
что исполняют? что-то кроме очевидного?
У нее 2 овчарки было и постоянно жаловалась, что период после первой течки неконтролируемые , непослушные становятся
Тут надолго• 06 апреля в 08:59
Ответ дляКокосиха
а я уж было подумала худшее...
Мона_Лиса• 06 апреля в 09:00
Ответ дляКокосиха
А кого присматриваете?
Пугачиха• 06 апреля в 09:07
Ответ дляКокосиха
Малинуа
Такую сложную собаку я бы брала суку, разве что у вас есть опыт с ними. Кобели более своенравные, плюс если еще альфа попадется.
У меня, если что сука другой породы, с течкой были проблемы, и с ложными беременностями, пришлось стерилизовать.
Залатавая• 06 апреля в 09:09
Ответ дляДуб береза
Сучку.
КОбели сбегают, не так умны и привязаны
А у сучки течка. Лучше кобель
Холодная каша• 06 апреля в 09:15
Ответ дляКокосиха
Т.е. вы берете первую собаку и сразу в разведение? Если нет, то стерилизуйте и вообще никаких проблем. Считается, что девочки чуть более преданные и чуть легче поддаются дрессуре. Но это не всегда так
Замрійлива• 06 апреля в 09:15
Ответ дляfrom Ukraine
В нас завжди були хлопчики, а тут дівчинка, течка це жесть.
Люди, ви такі дивні. Звісно, ті, хто беруть сучку і не збираються займатись розплідненням, каструють її. Ми свою кастрували у віці 7 місяців. Ніяких течок.
Кокосиха
• 06 апреля в 09:16
Ответ дляЗамрійлива
А на здоровье собаки это никак в плохом смысле не влияет?
Холодная каша• 06 апреля в 09:16
Ответ дляКокосиха
Наоборот. А вот ложные беременности это жесть
МадамОхмури• 06 апреля в 09:17
Ответ дляЗамрійлива
А в чем проблема взять и кастрировать кобеля? Они сильнее, больше и лучше.
from Ukraine• 06 апреля в 09:19
Ответ дляЗамрійлива
Ви теж дуже дивна, то що тепер?
Замрійлива• 06 апреля в 09:19
Ответ дляКокосиха
Наоборот. Это только плюс. Это значительно снижает риск развития онкологии у собаки. Плюс нету этих гормональных качелей, когда течка. Я за кастрацию всеми руками и ногами:) Собака здорова, счастлива, активна.
from Ukraine• 06 апреля в 09:19
Ответ дляКокосиха
Навпаки, гірше якщо не стерилізована.
Замрійлива• 06 апреля в 09:20
Ответ дляМадамОхмури
Чем лучше? Что за мизогиния?:))
МадамОхмури• 06 апреля в 09:21
Ответ дляЗамрійлива
Чем лучше? Что за мизогиния?:))
Всем, у собак этой породы.
Замрійлива• 06 апреля в 09:21
Ответ дляfrom Ukraine
Ви теж дуже дивна, то що тепер?
Дивно, що ви не знаєте про таку маніпуляцію, як кастрація.