Маурита• 08 апреля в 14:46
Встречаться с богатым мужчиной или простым - одинаково?
Просто встречи без перспектив серьезных. Просто встречи, просто секс. Или раз богатый - то пусть дает деньги или какие то другие блага? А денег нет - то и спрос с него маленький? Или все это фигня, раз нет перспектив в отношениях?
Сон і дрімота• 08 апреля в 14:47
С богатым интереснее, та и перспективы могут в процессе нарисоваться
Потішаюся• 08 апреля в 14:48
Авторе, а що ви готові давати в обмін на блага? Секс не рахується
Маурита
• 08 апреля в 14:48
Ответ дляСамохвалова
Якщо просто секс то немає різниці
Просто секс. Получается, он и не должен ничего?
Потішаюся• 08 апреля в 14:48
Ответ дляМаурита
А вы что должны? Вот и он должен ровно тоже
Самохвалова• 08 апреля в 14:48
Ответ дляПотішаюся
Коли починається гра - а що ти мені можеш дати.
Стосунки вже програли
Маурита
• 08 апреля в 14:48
Ответ дляПотішаюся
А что как вариант, можно дать?
Маурита
• 08 апреля в 14:49
Ответ дляСон і дрімота
Нет перспектив, нет. А в чем интересней?
Самохвалова• 08 апреля в 14:49
Ответ дляМаурита
Та різні ж ситуації бувають! Звідки ми знаємо де і при яких обставинах буде секс
Потішаюся• 08 апреля в 14:49
Ответ дляМаурита
А что как вариант, можно дать?
Ось і думайте. Якщо не придумаєте, то і дасти не зможете
Я таке знаю• 08 апреля в 14:49
Богатый, если он нормальный и не жлобистый, будет одаривать хорошими подарками.
Ласую колобками• 08 апреля в 14:50
Ответ дляМаурита
Он должен быть добрым и заботливым по отношению к вам. Как и вы к нему. Это круче денег.
Самохвалова• 08 апреля в 14:50
Ответ дляМаурита
Ну логічний ланцюжок
Інтелект, розвинена особистість, вміння управляти своїми фвнансами
Потішаюся• 08 апреля в 14:50
Ответ дляСамохвалова
Стосунки вже програли
Автор хоче розпочати товарно- послугові відносини, але не знає як виставити прайс
Маурита
• 08 апреля в 14:50
Расчитываете ли на подарки и блага, если спите с богатым? Или понимаете, что не тот формат отношений?
Сон і дрімота• 08 апреля в 14:50
Ответ дляМаурита
Времяприпровождение , естественно это и подарки и интересный досуг
Маурита
• 08 апреля в 14:51
Ответ дляЯ таке знаю
Машина/квартира? Это из фильмов каких-то
Потішаюся• 08 апреля в 14:51
Ответ дляСон і дрімота
Автор о формате только секс, это не про досуг, а про удовлетворение и разбежались
Я таке знаю• 08 апреля в 14:52
Ответ дляДідова баба
та спіть з двома - буде що згадати ...раз вам пофіг)
Главное чтобы среди бедняков не нарваться на альфонса.
Потішаюся• 08 апреля в 14:51
Ответ дляМаурита
Это не о сексе, а об отношениях.
Маурита
• 08 апреля в 14:52
Ответ дляПотішаюся
Он мужчина, это во первых. Женщина дает ощущение спокойствия и не треплет мозг. Это как основа. Разве мало?
ПультОт_БМВ• 08 апреля в 14:52
Ответ дляМаурита
Как минимум от него будет лучше пахнуть)
Маурита
• 08 апреля в 14:52
Ответ дляСамохвалова
Ну логічний ланцюжок
Своими финансами. А в чем ваш интерес? Интересней общение?
Ласую колобками• 08 апреля в 14:53
Ответ дляМаурита
Что значит рассчитываете? Если богатый сам не раздуплился что нужно дарить подарки за секс,то зачем с ним спать. Он и сам должен знать что женщине нужно дарить что-то
Маурита
• 08 апреля в 14:53
Ответ дляСон і дрімота
Подарки / это машины / квартиры? Или что хоть как вариант, вы ожидаете от таких отношений?
Самохвалова• 08 апреля в 14:54
Ответ дляМаурита
Мій інтерес провести час з цікавою людиною.
Гроші я вмію сама заробляти
Потішаюся• 08 апреля в 14:54
Ответ дляМаурита
Какое спокойстаие? Вч пишите о ыормате тльько секс. Это не прогулки под луной и совместные вечера у телевизора. Ваше спокойствие и мозг никому не нужны. Нужна страсть, удрвлетворение процесом . И не более
Сон і дрімота• 08 апреля в 14:54
Ответ дляПотішаюся
Ну вот перед просто секс и разбежались обычно досуг, ну это если мужчина не нищеброд
Дідова баба• 08 апреля в 14:54
Ответ дляЯ таке знаю
харчовий ланцюг,
кругообіг фінансів,
утримання альфонса за рахунок папіка і т.д.
кругообіг фінансів,