Чупа-чупс• Изменено 02 мая в 01:48

Не возите своих мужчин на такси. Опасно

Это уже 100% информация. Они сотрудничают. Есть знакомые кто за бронь отвозит других мужчин для упакования
Таких случаев уже тысячи. Это дело не случая, а ежедневная закономерность.
Никаких такси и передвижений. особенно опасный Уклон. Я бы чисто его игнорила за такие приколы
Гарні диньки• 02 мая в 10:03
Ответ дляФляшунька
полтора года назад уволилась, еще раз что-то читать не собираюсь, мне достаточно
І в якому ви таксі працювали? 😂 тільки не пишіть болт, убер чи уклон! Бо ви б знали що працюєте на ФОП Пупкін, хоч і користуєтесь застосунком вищеназваних

Фляшунька• 02 мая в 10:10
Ответ дляГарні диньки
Водителей как вы подбирали лучше расскажите.
Гарні диньки• 02 мая в 10:12
Ответ дляФляшунька
Я просто запитала в якому таксі ви працювали. Це що велика тайна? 😂

Можете не відповідати)
хорошого дня - це щиро🌻
Женщина_в_лосинах• 02 мая в 10:15
Ответ дляБорщик
Да у меня так племянника мобилезировали вытащили из такси
в Харькове тоже так таксист привез парня прям в тцк. Болт такси. Девушку знаю лично, ее парень
Фляшунька• 02 мая в 10:20
Ответ дляГарні диньки

Можете не відповідати)
хорошого дня - це щиро🌻
Такси предоставляют водителям информационные услуги, так что водители официально там не работают, любой может скачать программу и работать. Поэтому и спрашиваю, какое это было такси, ТОВ мне не интересно, у каждого такси есть короткий номер и название.