Горлаю зрання• 02 мая в 13:02

Посмотрите как люди времён ссср ярко и модно одеты! а говорили, что жизнь

Была серая . Вот какое красочное фото мне попалось.
Мороженная курица• 02 мая в 13:03
Заметила такое,что тогда все женщины были худые и толстых почти не было

Сунуся в чужі справи• 02 мая в 13:03
Так это ж фото уже ближе к 90-м годам, практически к завершению СССР
А_я_ЛОЖУ!• 02 мая в 13:03
И сейчас люди не умеют правильно стоять для фото
Ловлю капці• 02 мая в 13:03
Причёски, конечно)
Часть истории. Я не застала, но агрессии не вызывает. Прошлое важно помнить,чтобы делать выводы
ЕлькиПальки• 02 мая в 13:04
Боже.. це лайно закінчиться. Теребонькати на часи совку
Автор, надіюся ви просто від скуки тролите, а не це реальна ваша позиція..
Твоя подружайка• 02 мая в 13:04
Ну, й теми сьодні, це маньки повилазили?
Физрукая• 02 мая в 13:04
Эти химии ужасные. Помню, мне было стыдно с мамой ходить из-за этого ужаса у нее на голове

ЕлькиПальки• 02 мая в 13:06
Ответ дляМороженная курица
В купальниках 3+ 2 , в кіно фітоняшки
Чоловіки худі, тітки з телесами
Ща как дам• 02 мая в 13:06
Я, например, до сих пор поддерживаю СССР и очень за ним скучаю!
Убрала бы только дефицит импорта и все - все остальное мне нравилось, не то, что сейчас: беспредел, зло, злоба, отсутствие морали, бесчеловечность и прочая гадость. Если в СССР было 95% населения нормальных людей, то сейчас 95% населения дебильно-мразийных нелюдей!
Лама_мама• 02 мая в 13:05
У всех барышень ламы на голове, а нынешних подростков за них ругают)))
Брехушечка• 02 мая в 13:05
Ответ дляМороженная курица
На фото та, что справа, достаточно упитана
Ща как дам• 02 мая в 13:05
Ответ дляСунуся в чужі справи
А какая разница? Это ещё СССР
Ловлю капці• 02 мая в 13:05
Ответ дляЩа как дам
Думаю, люди всегда были одинаковые. И всегда было то, что вы перечисляете, просто лучше скрывали
Зайченя• 02 мая в 13:05
Так постановочное фото
Мороженная курица• 02 мая в 13:05
Ответ дляЩа как дам
Тогда кстати и зп были хорошие и денег на все хватало
Кондуктор автобуса• 02 мая в 13:06
Совкодрочер никак не кончит, строчит и строчит...
Играю_на_кларнете• 02 мая в 13:06
Ответ дляЩа как дам
Где вы живете что у вас 95% населения дебильно-мразийных нелюдей? Люди плюс минус такие же.
Залізна тьотя• 02 мая в 13:06
Сунуся в чужі справи• 02 мая в 13:06
Ответ дляЩа как дам
А какая разница? Это ещё СССР
разница в том, кто к финалу СССР уже хоть что-то из одежды завозилось... а в 80-е практически все в серо-коричнево-синих тонах

Ловлю капці• 02 мая в 13:06
Ответ дляМороженная курица
Возможно, потому что и покупать толком нечего было?
Залізна тьотя• 02 мая в 13:06
Зайченя• 02 мая в 13:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
И на фото местные модники)
Мороженная курица• 02 мая в 13:07
Ответ дляЛовлю капці
Я к тому что тогда зп хватало на еду и коммуналку уж точно,а сейчас даже на это не хватает.
ЕлькиПальки• 02 мая в 13:07
Ответ дляЛовлю капці
Є дослідження - маньяки часів радянського союзу, заніматєльноє чтиво
І ніхто не знав
Ща как дам• 02 мая в 13:07
Ответ дляЛовлю капці
Это только вы так думаете! Жизнь показывает совершенно другое
Сунуся в чужі справи• 02 мая в 13:07
Ответ дляФизрукая
А как вам - химия и Хфиолетовый цвет волос?))
Играю_на_кларнете• 02 мая в 13:07
Ответ дляЛовлю капці
Меньше информация распространялась. Кто писал о преступлениях, булинге, разврате? Этого «не могло быть» по умолчанию. Вот и весь секрет картинки благополучия.
Залізна тьотя• 02 мая в 13:07
А_я_ЛОЖУ!• 02 мая в 13:08
Ответ дляЩа как дам
А вы видимо всегда в 5% входили.
ЕлькиПальки• 02 мая в 13:09
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ви що ніхто ніхто не заздрив Софі Марсо в Бум, в срср одежа і косметика краще була!