Творческий типаж• 02 мая в 16:15
Тут багато самотніх жінок?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Живемо разом.
Зустрічаємось.
Зараз без стосунків.
Бжоли-бандерівці• 02 мая в 16:23
А что значит живимо разом? Замужем/гражданский брак? Жить это просто жить…нужно расширить анкету
Я только за!• 02 мая в 16:24
Ответ дляШвидкоруч
Вы по темам не видите, что живут с настоящими мужчинами единицы.
В опросе имеется ввиду просто с мужчиной, с писюном
Дуняша• 02 мая в 16:27
Ответ дляШвидкоруч
Звідки статистика така?
Я инженер, меряю от 1• 02 мая в 16:35
Ответ дляШвидкоруч
Так и настоящих женщин единицы.
Швидкоруч• 02 мая в 16:44
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так и настоящих женщин единицы.
Вы можете считать себя кем хотите
Я Вас не боюся• 02 мая в 17:13
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так и настоящих женщин единицы.
Да конечно, расскажите..... То что для женщин вообще как на раз-два, то для мужчин ДОСТИЖЕНИЕ. Типа ну не бухает- огогого, два траза посуду помил- офигеть хозяйственний... Работает - ну не бухает же, ничего что денег пшик... И так даллее. Так что вот как раз нормальних, настоящих женщин значительно больше чем пенисоносителей.