Директор Пляжу• 02 мая в 21:05
Был ли политический смысл в песнях Цоя?
Я считаю что да. Но он в открытую боялся это говорить, единственное помню интервью где он сказал что положительно относится к перестройке. Да и так ясно песни "Троллейбус", "Звезда", "Красно-желтые дни", "Дети проходных дворов", "Последний герой" и др. Я думаю был бы он жив, он бы не поддержал бы всё это безумие.
Фляшка на трьох• 02 мая в 21:53
Ответ дляМрію про космос
посмотрите его фильмы, не знаю как песни, но фильмы да, снимали по повестке сверху, они не отрицали этого
да и всегда кто-то ходил под кем-то, посмотрите как сейчас отменяют неугодных звезд и продвигают упырей без талантливых
Мне 50+лет, я все фильмы с ним смотрела во время выхода
Ух яка ж Я• 02 мая в 21:51
А сейчас слушаю... бред пятилетнего ребенка, наглотавшегося димедрола...
Фляшка на трьох• 02 мая в 21:52
Ответ дляУх яка ж Я
Я его так любила в юности, все песни наизусть, даже сочинение про него написала в школе по укр.яз. ’Мій кумир’ . У группы Кино был тур в 1990г. должна была приехать к нам в город, я купила билет, так ждала, а Цой погиб. Я таак рыдала
Мама до сих пор вспоминает.
Я экзамен по литературе сдавала с рефератом про Башлачева. Начало 90х было
ПрипоРошенная• 02 мая в 22:02
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ногу звело, Бі2 також
Там багато справді, і БГ, і Ноль(Федір Чистяков)Лагутенко, і безліч менш відомих музикантів, які покинули росію.
Викасикрет• 02 мая в 22:03
Політичний зміст можна знайти в цій пісні.
Але вона написана була ще до вторгнення в Придністров´я і Абхазії
Я вернусь
Проработник• 02 мая в 22:16
Ответ дляТільки не про гроші
По моєму, чувак, нас кинули!.. В мене є Країна, я її любив За волошки очі, люди - кораблі. Я з нею разом півжиття прожив, Притулившись тілом до теплої землі. На-на-на, на-най-на, на-на... А тепер тут страшно - я розлюбив її, Злі сірі очі, іржаві кораблі. Ми так хотіли, щоб був колись тут рай, Але зрозуміли, шо нас просто кинули! Приспів: Як лохів розвели за спинами, Діла свої зробили, злили нас, Мене з тобою разом в унітаз Злили нас!.. Тут просто кинули, Як лохів розвели за спинами, Діла свої зробили, злили нас, Мене з тобою разом в унітаз Злили нас!..
За оце його порох .... того?
Проработник• 02 мая в 22:21
Ответ дляУх яка ж Я
Мама до сих пор вспоминает.
А в мене подружка так Шатунова любила, теж писала всюди, і листи йому слала по пошті, і в монастир піти збиралася, якщо він її не схоче. І що? Як помер не думаю, що ридала з монастиря.
Проработник• 02 мая в 22:22
Ответ дляВикасикрет
Я вернусь
Так, це шедевр поза часом.
Ух яка ж Я• 02 мая в 23:31
Ответ дляПроработник
Так, це шедевр поза часом.
Вы серьезно? Вот шедевр! А Тальков вор, украл чужую мелодию и выдал ее за свою.